| Titulo | Pizarra para aprender |
| Modelo | Pizarra Learning |
| Codigo | 3139 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus dimesiones son | 17 cm / 19.8 cm / 1.4 cm |
| Peso | 46 gr |
| Colores | Amarillo , Azul ,Rojo . |
Pizarra para aprender
Pizarra en variada gama de vivos colores. Con troquelado para rotulador en marco (rotulador magnético a juego con borrador incluido).
Serigrafia en la parte suoperior : 8 x 3 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | FIAMBRERA SANDWICH |
| Modelo | FIAMBRERA SANDWICH Noix |
| Código | 2500 |
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Material : | Plástico |
| Capacidad | 450 ml |
| Sus dimensiones son | 5 cm / 13 cm / 13.5 cm |
| Peso | 46 gr |
| Colores Disponibles | Amarillo ,Azul , Blanco, Rojo , Verde |
FIAMBRERA SANDWICH
Fiambrera para sándwich de 450ml de capacidad en variada gama de vivos colores.
Con cierre de seguridad.
Opcion de impresión :
Serigrafia en cara principal : Max 5 x 5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cuchara Infantil |
| Codigo | 4142 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material : | Plastico |
| Sus dimesiones son | 4,5 cm / 18,5 cm / 3,5 cm |
| Peso | 37 gr |
| Colores Disponibles | Rojo, Blanco , Azul |
Cuchara Infantil
Cuchara para helado en divertida gama de vivos colores. Con mango largo para fácil manejo.
Opcion de impresion :
Serigrafia en en mango : Max 4 x 1 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | ESTUCHE ESCOLAR ECOLOGICO |
| Codigo | E13 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 24 x 11 cm. |
| Colores Disponobles | Blanco , Azul Rey , Rojo , Naranjo , Verde , Negro . |
ESTUCHE ESCOLAR ECOLOGICO CON CIERRE
Material: Tela TNT
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | SET 4 LAPICES DE COLORES |
| Modelo | SET Tynie |
| Codigo | 4456 |
| Cantidad Minima | Codigo |
| Dimensiones | 3 cm / 9 cm / 0,8 cm |
| Peso | 11 gr |
| Color | Natural |
SET 4 LAPICES DE COLORES
Caja de 4 lápices de madera con cuerpo hexagonal de acabado natural y minas en colores azul, amarillo, verde y rojo.
Presentados en caja de cartón natural con ventana.
Opciones de Impresion :
Serigrafia en parte inferior de la caja: Máx. 4×2
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
Especificaciones Artículo 6 cm / 4 cm / 3,5 cm
10 gr
Especificaciones Embalaje 40 / 20 / 60 cm
6 kg. 500 / 50 1 unid. SERIGRAFÍA – TAMPOGRAFÍA