| Titulo | set goma y sacapuntas |
| Modelo | SET CAFEY |
| Codigo | 3337 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Dimensiones | 2.1 cm / 6 cm / 3 cm | 20 gr |
| Peso | 20 gr |
| Colores Disponibles | Rojo, Azul ,Amarillo |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color ) |
Set goma y sacapuntas
Set de goma y sacapuntas en vivos colores.
Compartimento para residuos con capucha transparente.
Opcion de impresion : Serigrafia centrado : Max 3 x 0.4 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | SET 6 LAPICES DE COLORES |
| Modelo | CAJA LAPICES GIRLS |
| Codigo | 8585 |
| Pedido Minimo | 2.500 |
| Dimension | 9 cm / 4.5 cm / 0.8 cm | |
| Peso | 16 gr |
| Color | Natural |
| Codigo | 8585 |
| Cantidad Minima | 2500 |
SET 6 LAPICES DE COLORES
Set de 6 lápices en caja de cartón natural con ventana.
Lápices de madera con cuerpo hexagonal de acabado natural y minas en variada gama de colores.
Incluye 6 Piezas
Opciones de Impresion :
Serigrafia en el fonral : Máx. 3,5 x 3,5 .
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | FIAMBRERA SANDWICH |
| Modelo | FIAMBRERA SANDWICH Noix |
| Código | 2500 |
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Material : | Plástico |
| Capacidad | 450 ml |
| Sus dimensiones son | 5 cm / 13 cm / 13.5 cm |
| Peso | 46 gr |
| Colores Disponibles | Amarillo ,Azul , Blanco, Rojo , Verde |
FIAMBRERA SANDWICH
Fiambrera para sándwich de 450ml de capacidad en variada gama de vivos colores.
Con cierre de seguridad.
Opcion de impresión :
Serigrafia en cara principal : Max 5 x 5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
Poliéster 600D
Especificaciones Artículo 22 cm / 11 cm / 0 cm
25 gr
Especificaciones Embalaje 40 / 25 / 42 cm
14 kg. 500 / 10 1 unid. SERIGRAFÍA – TAMPOGRAFÍA TRANSFER SERIGRÁFICO TRANSFER DIGITAL
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Pelota Anti-Stress |
| Codigo | H9 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Sus dimensiones son | Ø 6,3 cm |
| Colores Dsiponible | Plata, Blanco, Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Amarillo, Cobre , Negro , Morado Verde Claro , Cyan , Magenta |
Pelota Anti-Stress
Opciones de impresion : Serigrafia centrado : 3 x 3 cm
Colores maximos a imprimir : 1
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | SACAPUNTAS PLASTICO |
| Modelo | SACAPUNTAS LONGI |
| Codigo | 3425 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material | Plastico |
| Dimensiones | 3,7 cm / 6 cm / 4,2 cm |
| Peso | 19 gr |
| Colores Disponibles | Azul, Verde , Rojo |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color ) |
SACAPUNTAS PLASTICO
Original sacapuntas extraíble con diseño de contenedor varios colores
y cuerpo de suave acabado.
Opcion de impresion : Serigrafia en frntal : Max 2×3 cm
| Ver video 360 º | |