| Titulo | Set Estuche con ventana PVC |
| Modelo | Set Estuche Baiku |
| Codigo |
3616
|
| Cantidad Minima | 2.000 unidades |
| Material | Non-Woven/ PVC |
| Dimension | 22 cm / 11,8 cm / 0 cm |
| Color | Rojo, Azul , AMARILLO |
| Peso | 51 gr |
Set Estuche con ventana PVC
Set de 7 piezas en estuche con cuerpo en non-woven de vivos colores y ventana transparente frontal de PVC.
Incluye 2 lápices de madera con cuerpo cilíndrico y goma, bolígrafo, goma, sacapuntas y regla de 15cm.
Con cómoda asa de transporte a juego.
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado cara transparente :Tamaño máximo: 8×5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | SACAPUNTAS PLASTICO |
| Modelo | SACAPUNTAS LONGI |
| Codigo | 3425 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material | Plastico |
| Dimensiones | 3,7 cm / 6 cm / 4,2 cm |
| Peso | 19 gr |
| Colores Disponibles | Azul, Verde , Rojo |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color ) |
SACAPUNTAS PLASTICO
Original sacapuntas extraíble con diseño de contenedor varios colores
y cuerpo de suave acabado.
Opcion de impresion : Serigrafia en frntal : Max 2×3 cm
| Ver video 360 º | |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | FIAMBRERA SANDWICH |
| Modelo | FIAMBRERA SANDWICH Noix |
| Código | 2500 |
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Material : | Plástico |
| Capacidad | 450 ml |
| Sus dimensiones son | 5 cm / 13 cm / 13.5 cm |
| Peso | 46 gr |
| Colores Disponibles | Amarillo ,Azul , Blanco, Rojo , Verde |
FIAMBRERA SANDWICH
Fiambrera para sándwich de 450ml de capacidad en variada gama de vivos colores.
Con cierre de seguridad.
Opcion de impresión :
Serigrafia en cara principal : Max 5 x 5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Trompo Publicitario |
| Codigo | MS-02 |
| CANTIDAD | 50 |
| Medidas | 6 cm. ancho x 10,5 cm. Alto aprox. incluye punta . |
| Material | Pino, clavo acero, cuerda algodón torcido |
Trompo Publicitario
Embolsado : Bolsa brillante polipropileno sellad
Impresión : Grabado laser o serigtafia 1 color
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | SET 6 LAPICES DE COLORES |
| Modelo | CAJA LAPICES GIRLS |
| Codigo | 8585 |
| Pedido Minimo | 2.500 |
| Dimension | 9 cm / 4.5 cm / 0.8 cm | |
| Peso | 16 gr |
| Color | Natural |
| Codigo | 8585 |
| Cantidad Minima | 2500 |
SET 6 LAPICES DE COLORES
Set de 6 lápices en caja de cartón natural con ventana.
Lápices de madera con cuerpo hexagonal de acabado natural y minas en variada gama de colores.
Incluye 6 Piezas
Opciones de Impresion :
Serigrafia en el fonral : Máx. 3,5 x 3,5 .
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | CAJA LAPICES INFALTIL |
| Codigo | 9830 |
| Cantidad Minima | 1000 |
| Sus Dimensiones son | 5 cm / 9,3 cm / 0,8 cm |
| Peso | 20 gr |
| Cantidad Minima | 1000 |
CAJA LAPICES INFALTIL
Set de 6 lápices en caja de cartón ventana.
Lápices de madera con cuerpo cilíndrico en variados colores brillantes y minas en divertidos colores.
6 Lápices
Incluye : 6 Lápices
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado en la caja : Max 4 x 5 cm
| Ver video 360 º |