| Titulo | Lapiz metalico bicolor |
| Modelo | Lapiz Serux |
| Código |
6364
|
| Pedido Mínima | 2.500 |
| Material | Metálico |
| Diametro | 1,1 cm |
| Dimensiones son | alto: 13.1 cm |
| Colores | Blanco , Negro , Rojo y Azul |
| Peso | 8 gr |
Lapiz metalico bicolor
Lapiz de mecanismo giratorio en elegante diseño bicolor.
Con cuerpo en acabado brillante y disponible en variada gama de colores.
Clip metálico, con anillas y punta en acabado cromado.
Tinta azul.
Opcion de impresion :
Serigrafia en el cuerpo del lapiz abajo Max: 3.5 x 0,7 cm
Opcion de impresion :
Serigrafia en el cuerpo del lapiz arriba Max: 2 x 0,7 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
:
| Modelo | Lapiz 4 en 1 Touch-Screen |
| Codigo | L54 |
| Cantidad | 250 |
| Sus dimensiones son. | Estuche 18 x 4 cm. |
| Presentacion | estuche de aluminio. |
Lapiz 4 en 1 Touch-Screen
Lapiz metalico multi-funcion 4 en 1. Lapiz Touch , linterna LED, puntero laser y NUEVO puntero “Touch-Screen” para pantallas tactiles.
Escritura Azul.
Opcion de impresion :Serigrafia , Pantografia Digital
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Lapiz Metalico cuerpo satinado |
| Codigo | L80 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Dimesniones | 14.5 x Ø 1 cm. |
| Colores Disponibles | Plata , Azul y Rojo. |
Lapiz Metalico cuerpo satinado
Lapiz Metalico , cuerpo satinado color mate, con goma posterior negra “Touch-Screen” para pantalla tactil.
Escritura Negra.
Opción Impresion : Serigrafia, Pantografia, Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Lapiz “Wind Color” con Touch-Screen |
| Codigo | L67 |
| Cantidad | 1.000 |
| Color | Plata , Azul , Rojo , Naranjo Encobrizado ,Morado , Verde , Negro , Azul Marino. |
| Dimensiones | 14 x 1.1 cm. |
Lapiz “Wind Color” con Touch-Screen
Lapiz Wind Color Touch-Screen” con goma posterior negra para pantalla táctil..
Escritura Azul.
Impresion en serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | Lapiz Touch-Screen |
| Modelo | Lapiz Touch-Screen Trek |
| Código |
L104
|
| Tinta | Azul |
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Material | Plástico |
| Color | Plata , Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Negro , Capilso |
Lapiz Touch-Screen Trek
Lapiz con cuerpo de color metalizado y puntero touch-screen
para pantalla táctil.
Opcion de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | Lapiz Touch-Screen en goma posterior y golgante |
| Modelo | Lapiz Touch-Screen |
| Código |
L65
|
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Dimensiones | 8.5 x Ø 1 cm |
| Material | Plástico |
| Tinta | Azul |
| Color | Azul , Rojo , Verde , Negro |
Lapiz Plástico Praxis
Lapiz “Touch-Screen” con cuerpo plateado, tapa de color metalizado y goma posterior negra para pantalla tactil.
Incluye práctico soporte plástico para insertar en la salida de auricular del iPhone
Opcion de impresión : Serigrafia
Tinta : Azul
Codigo : L65
Colores :
Escritura azul.
Opción de impresion : Serigrafía