| Modelo | Lapiz Reycan bambu |
| Codigo |
6612
|
| Cantidad Minima | 2.500 |
| Material | Bambú |
| Diametro | 1.1 cm |
| Dimensiones son | alto 13,9 cm |
| Colores | Natural |
| Tinta | Azul |
| Peso | 8,5 gr |
Lapiz Reycan bambu
Lapiz con mecanismo pulsador de línea nature, con cuerpo en bambú, clip metálico y pulsador cromado.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | Lapiz Touch-Screen con colgante |
| Modelo | Lapiz Touch-Screen |
| Código |
L53
|
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Material | Plástico |
| Color | Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Negro , Morado |
Lapiz Touch-Screen con colgante
Lapiz con cuerpo plateado, tapa de color metalizado y goma posterior negra para pantalla táctil. Incluye práctico soporte plástico para insertar en la salida de auricular del iPhone. Escritura azul.
Opcion de impresion : Serigrafia
Tinta : Azul
Bolígrafo Promocional Zulu
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | Lapiz Touch-Screen en goma posterior y golgante |
| Modelo | Lapiz Touch-Screen |
| Código |
L65
|
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Dimensiones | 8.5 x Ø 1 cm |
| Material | Plástico |
| Tinta | Azul |
| Color | Azul , Rojo , Verde , Negro |
Lapiz Plástico Praxis
Lapiz “Touch-Screen” con cuerpo plateado, tapa de color metalizado y goma posterior negra para pantalla tactil.
Incluye práctico soporte plástico para insertar en la salida de auricular del iPhone
Opcion de impresión : Serigrafia
Tinta : Azul
Codigo : L65
Colores :
Escritura azul.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | Lapiz Touch-Screen |
| Modelo | Lapiz Touch-Screen Stylus |
| Código |
L57
|
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Tinta | Azul |
| Material | Plástico |
| Color | Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Negro , Morado |
Lapiz Touch-Screen Stylus
Lapiz “Touch-Screen” con cuerpo plateado, tapa de color metalizado y goma posterior negra para pantalla táctil.
Incluye práctico soporte plástico para insertar en la salida de auricular del iPhone
Opcion de impresión : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Lapis Touch-Screen Keyring |
| Codigo | L59 |
| Cantidad | 250 |
| Colores | Plata , Azul , Rojo , Verde , Negro , Encobrizado . |
Lapis Touch-Screen Keyring
Lapiz con Llavero y Puntero Touch-Screen.
Escritura Azul.
Impresion en serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | Lapiz Touch-Screen en goma posterior y golgante |
| Modelo | Lapiz Touch-Screen |
| Código |
L69
|
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Tinta | Azul |
| Dimensiones | 10.9 x Ø 1 cm. |
| Material | Plástico |
| Color | Plata , Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Negro |
Lapiz Touch-Screen en goma posterior y golgante
Lapiz “Touch-Screen” con cuerpo plateado, tapa de color metalizado y goma posterior negra para pantalla tactil.
Incluye práctico soporte plástico para insertar en la salida de auricular del iPhone
Opcion de impresion : Serigrafia
Tinta : Azul