| Modelo | Huincha de medir |
| Codigo | H3 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Metal y PU |
| Sus Dimensiones son | 14.3 x 9.3 x 3 cm. |
Set de Supervivencia
Set de Supervivencia “XD”, incluye Cortapluma 12 funciones + Llavero-Linterna LED metalica de 9 cm + 3 pilas boton tipo AG3.
Sus dimensiones son:
Presentacion: En estuche negro
Opción de impresion : Serigrafía.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cortaplumas 5 en 1 |
| Codigo | H19 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Acero Inoxidable |
| Sus Dimensiones son | 7.2 x 2 x 0.8 cm (cerrada).. |
Cortaplumas 5 en 1
Cortaplumas de Acero Inoxidable con 5 funciones.
Incluye caja de regalo negra.
Presentacion: En caja de regalo negra.
Opción de impresion : Serigrafía , Pantografia Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set de Fierros para Antichuchos |
| Codigo | H4 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Metal , Madera y Tela raquelada |
| Sus Dimensiones son | 47 x 19 cm (aprox). |
Set de Fierros para Antichuchos
Set de 5 fierros para anticuchos con mango de madera, en estuche de tela raquelada.
Presentacin: En estuche de tela raquelada
Opción de impresion : Serigrafia.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Card Tool 9 funciones con Luz Roja |
| Codigo | H18 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 8.1 x 5.5 x 0.5 cm (cerrada). |
| Colores Disponibles | Azul, Rojo , Negro |
Card Tool 9 funciones con Luz Roja.
Tamaño tarjeta de crédito.
Incluye Boligrafo, Mondadientes, Pinzas, Lupa,
Set de Destornilladores, Tijeras, Cuchillo, Regla 7cm y Linterna con Luz Roja.
Tamaño tarjeta de credito.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
:
| Modelo | Herramienta para Vinos |
| Codigo | W1 |
| Cantidad | 250 |
| Sus dimensiones son. | 10 x 2.5 x 1.5 cm. |
| Material | Metalico. |
Herramienta para Vinos
Herramienta para vinos multifuncion de acero inoxidable con forma de botella .
Incluye descorchador, destapador, lupa, cuchillo, abresellos y argolla.
Opcion de impresion :Serigrafia , Pantografia Digital
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set de 24 Herramientas |
| Codigo | H8 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Metal ,Plastico |
| Sus Dimensiones son | 12 x 20 x 4.5 cm. (abierto). |
Set de 24 Herramientas
Set de herramientas de 24 accesorios en resistente estuche con linterna de 4 ledes integrada.
Incluye set de destornilladores de precisión, herramienta de fijación, cabezales destornilladores planos y de estrella y cabezales de tubo.
Alimentación de linterna a pilas: 4xAA no incluidas.
Incluye Linterna 4 LED, en plaastico ABS negro.
Pilas : Usa 4 pilas AA (no incluidas).
Opcion de impresion :
Serigrafia en el laterial de la linterna : 6 x 1 ,5 cm
| Ver video 360 º |