| Titulo | BOLSA ECOLOGICA PARA PAN |
| Modelo | BOLSA HARIN |
| Codigo | 3886 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Marerial | Non-Woven |
| Sus dimensiones son | 21 cm / 57 cm / 0 cm |
| Peso | 24 gr |
| Colores Dsiponibles | Blanco, Rojo , Naranjo . |
BOLSA ECOLOGICA PARA PAN
Bolsa tipo pan en non-woven de 90g/m2 en vivos colores y con cierre de cordón a juego.
Acabado cosido.
Opcion de impresion :
Serigrafia en el lateral : Max 0x13 cm cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA PLEGABLE ESTAMPADA |
| Codigo | 3184 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Poliéster 190T |
| Sus Dimensiones son | 40 cm / 37 cm / 6 cm |
| Peso | 30 gr |
Bolsa plegable en resistente y suave poliéster 190T en variados y vivos colores. Con asa reforzada en nylon y sistema de plegado usando el bolsillo frontal con cremallera a juego. Con fuelle, de acabado cosido y plegado de pequeño tamaño
Colores Disponibles : AMARILLO , AZUL, BLANCO , NARANJA, NEGRO , ROJO , VERDE
Opcion de impresion :
Serigrafia en la bolsa plegada : Max 8 x 4 cm
Serigrafia debajo cierre : Max 26,5 x 17 cm
Serigrafia debajo cierre : Max 26,5 x 24 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA KINSER |
| Codigo | 4847 |
| Cantidad Mínima | 250 |
| Material | Ripstop Impermeable |
| Especificaciones | Diámetro: 11.5 cm, alto: 26 cm / peso 50 gr |
| Colores | Amarillo, Azul , Rojo , Rojo |
BOLSA KINSER
Bolsa impermeable en suave y resistente ripstop con cierre estanco de seguridad.
Asa con cierre de clic y soporte para bandolera ajustable con cierre de mosquetón -incluida-.
Peso : 48 gr
Opcion de impresion:
Serigrafia en bolsa de tela presentacion : Max 7 × 14 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA DHAR |
| Código | 3047 |
| Cantidad Mínima | 250 |
| Material | Yute |
| Sus Dimensiones son | Artículo 38 cm / 42 cm / 0 cm |
| Peso | 125 gr |
Bolsa ecológica de yute con cuerpo en color natural y asas medianas de 52cm en color verde.
De acabado cosido y resistencia hasta 9kg de peso.
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado: 26,5×24 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA PLEGABLE FORMA FRUTA |
| Codigo | 3976 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Poliéster 170T |
| Sus Dimensiones son | 40 cm / 42 cm / 0 cm |
| Peso | 22 gr |
Bolsa plegable de divertidos diseños de frutas en llamativos colores. De suave poliéster 170T y con cordón a juego con accesorio de ajuste. De acabado cosido
Colores Disponibles : Rojo Sandia y Amarillo Limon
Opcion de impresion :
Serigrafia centredo Bolsa Limon : Max 24 x 26,5 cm
Serigrafia centredo Bolsa Sandia : Max 24 x 26,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA CALOR |
| Codigo | 3828 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material : | Plastico y funda de poliéster |
| Sus dimesiones son | 7 cm / 12 cm / 1,5 cm |
| Peso | 65 gr |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color) |
| Stock | Producto sin stock |
BOLSA CALOR
Bolsa de calor reutilizable con funda de poliéster en vivos colores.
Incluye funda protectora
Colores Disponibles : Azul , Rojo , Blanco
Opciones de Impresion :
Serigrafia sebre la funda : 4 x 4 cm
| Ver video 360 º |