| Modelo | bolsa reticlable 40 x 30 x 10 cm |
| Codigo | C506 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Colores Disponibles | Blanco , Negro , Verde , Rojo, Azul Marino , Naranjo |
| Material | Non woven, TNT ( tela No Tejeda ) |
bolsa reticlable 40 x 30 x 10 cm
Bolsa TNT ( tela No Tejeda ) , Bolsa para compras con manijas.
Opcion de Impresion : Serigrafia .
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bolsa Reutilizable Mediana |
| Codigo | E3 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 25 x 30 x 8 cm / Asas 28 cm c/u Aprox. |
Bolsa Reutilizable Mediana en tela TNT, 100% reciclable y reutilizable.
Cuenta con 2 asas de 28 cm c/u aprox.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores Disponibles :Blanco , Azul Rey , Rojo , Naranjo , Amarillo , Verde , Gris , Negro , Beige , Celeste , Azul Marino , Morado , Verde Pistacho , Café Claro .
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | bolsa Reutilizable para 4 vinos |
| Codigo | E16 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 18.5 x 29.5 x 18 cm. |
Bolsa Reutilizable para 4 botellas de vino, en Tela TNT reforzada de 100 g/m2, 100% reciclable y reutilizable,
con mangos.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA ECOLOGICA PARA REGALOS |
| Codigo | E1 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 11 x 16.5 x 4 cm / Asas 20 cm c/u aprox. |
Bolsa EcolOgica en Tela TNT, 100% reciclable y reutilizable.
Cuenta con 2 asas de 20 cm c/u aprox.
Opción de impresion : Serigrafía
colores Disponibles : Azul, Blanco , Negro , Rojo
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA REUTILIZABLE 20 x 25 x 7.5 |
| Codigo | E10 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 40 x 30 x 11 cm / Asas 60cm c/u aprox. |
Bolsa Ecologica bicolor en tela TNT, 100% reciclable y reutilizable.
Cuenta con 2 asas de 60cm. c/u aprox.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores Disponibles : Azulino/Negro , Rojo/Negro , Naranjo/Negro , Amarillo/Negro , Verde/Negro , Gris/Negro , Negro/Gris , Beige/Café Claro , Azul Marino/Gris , Verde Pistacho/Negro , Café ClaroNegro .
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | DELANTAL PECHERA ECOLOGICA TELA TNT |
| Codigo | E12 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 59 x 70 cm / Bolsillo 35 x 18 cm. aprox. |
Eco Delantal-Pechera TNT
Opción de impresion : Serigrafía
Colores Disponibles :
AZUL, AZUL MARINO , NARANJA, NEGRO , ROJO , VERDE , VERDE PISTACHO GRIS