| Modelo | BOLSA REUTILIZABLE 30 x 40 x 12 cm |
| Codigo | E45 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 30 x 40 x 12 cm / Asas 50 cm c/u aprox. |
Bolsa Reutilizable en Tela TNT, reutilizable.
Material: Tela No tejida
Opción de impresion : Serigrafía
Colores : Blanco , Azul, Rojo , Naranjo , Amarillo , Verde , Gris Negro , Beige, Celeste , Azul Marino , Verde Pistacho .
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bolsa Reutilizable para lentes |
| Codigo | E0 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 11 x 17 cm aprox. |
Bolsa Reutilizable para lentes 80g, 100% reciclable y reutilizable, con cordon de cierre al tono.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores Disponibles : Azul, Blanco ,Rojo , Naranjo , Verde , Negro , Morado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bolsa Ecologica Grande 38 x 45 x 12 cm |
| Codigo | E7 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 38 x 45 x 12 cm / Asas de 40 cm c/u aprox |
Bolsa Ecologica Grande
Bolsa Ecologica en Tela TNT, 100% reciclable y reutilizable.
Cuenta con 2 asas de 40 cm c/u aprox.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores Disponibles : Blanco , Verde Pistacho , Beige , Negro , Gris , Verde , Amarillo ,Naranjo, Rojo , Azul
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA REUTILIZABLE TIPO SOBRE |
| Codigo | E9 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 36 x 40 cm / Asas 58 cm c/u aprox. |
Bolsa Reutilizable Plana en Tela TNT, 100% reciclable y reutilizable.
Cuenta con 2 asas largas de 58 cm c/u aprox.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores Disponibles:
Blanco , Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Negro , Beige .
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | bolsa Reutilizable para 4 vinos |
| Codigo | E16 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 18.5 x 29.5 x 18 cm. |
Bolsa Reutilizable para 4 botellas de vino, en Tela TNT reforzada de 100 g/m2, 100% reciclable y reutilizable,
con mangos.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA REUTILIZABLE PARA LIBROS |
| Codigo | E2 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 25 x 20 x 8 cm / Asas 28 cm c/u aprox |
Bolsa Reutilizable en tela TNT, 100% reciclable y reutilizable.
Cuenta con 2 asas de 28 cm c/u aprox.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores Disponibles:
Blanco, Azul Rey , Rojo , Naranjo , Verde , Negro , Beige , Verde Pistacho .