| Modelo | BOLSA REUTILIZABLE VAMOS CHILE PEQUEÑA |
| Codigo | E32 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 30 x 22 cm / Asas 30 cm c/u aprox |
BOLSA REUTILIZABLE VAMOS CHILE PEQUEÑA
Bolsa Ecolrica “Small”, en tela TNT, 100% reciclable y reutilizable.
Cuenta con 2 asas de 30 cm. c/u aprox.
Incluye impresion “Vamos Chile” a 3 colores en el frente.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bolsa Reutilizable Extra Grande 45 x 38 x 25 cm |
| Codigo | E6 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 45 x 38 x 25 cm / Asas 70 cm c/u aprox. |
Bolsa Reutilizable Gigante, en Tela TNT reforzada de 100 g/m2, 100% reciclable y reutilizable.
Cuenta con 2 asas de 70 cm c/u aprox.
Colores Disponibles :Blanco , Azulino , Rojo , Naranjo , Amarillo , Verde , Negro , Beige , Azul Marino , Verde Pistacho .
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA REUTILIZABLE TIPO SOBRE |
| Codigo | E9 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 36 x 40 cm / Asas 58 cm c/u aprox. |
Bolsa Reutilizable Plana en Tela TNT, 100% reciclable y reutilizable.
Cuenta con 2 asas largas de 58 cm c/u aprox.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores Disponibles:
Blanco , Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Negro , Beige .
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA REUTILIZABLE PARA LIBROS |
| Codigo | E2 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 25 x 20 x 8 cm / Asas 28 cm c/u aprox |
Bolsa Reutilizable en tela TNT, 100% reciclable y reutilizable.
Cuenta con 2 asas de 28 cm c/u aprox.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores Disponibles:
Blanco, Azul Rey , Rojo , Naranjo , Verde , Negro , Beige , Verde Pistacho .
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | bolsa reutilizable para conferencias y eventos |
| Codigo | E5 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 30 x 38 x 8.5 cm / Asas 30 cm c/u aprox. |
Bolsa Reutilizable en Tela TNT, 100% reciclable y reutilizable.
Cuenta con 2 asas de 30 cm c/u aprox.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA REUTILIZABLE PARA 1 VINO |
| Codigo | E14 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 10 x 38 x 10 cm aprox. |
BOLSA REUTILIZABLE PARA 1 VINO
Bolsa Ecologica para 1 botella de vino, con ventana frontal de PVC clear, 100% reciclable y reutilizable, con mangos.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores : Blanco y Negro