| Modelo | MONEDERO BABEL |
| Codigo | 4203 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Silicona |
| Dimension | 9,5 cm / 9 cm / 4,5 cm |
| Peso | 48 |
| Colores Dispobibles | AMARILLO , AZUL , BLANCO , FUCSIA , NARANJO, ROJO . |
MONEDERO SILICONA
Monedero de alegre diseño con suave cuerpo acabado en silicona en extensa de varios colores.
Compartimento principal con cierre de clic metálico recubierto en silicona.
Opcion de impresion :
Serigrafia o grabado laser bajo relieve: Máx. 3,5 x 3 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | ROLLER HELOX |
| Codigo | 7166 |
| Cantidad Minima | 100 |
Matrerial : Metalico
Especificaciones Artículo 0 cm / 13,8 cm / 0 cm
Diametro : Ø 1,3 cm
Peso : 135 gr
Opcion de impresion :
Serigrafia , Grabado laser en cuerpo : Max 3,5×0,6 cm
Serigrafia , Grabado laser clip : Max 3,5×0,6 cm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | LLAVERO TEXI |
| Codigo | 7097 |
| Cantidad Minima | 250 |
Material : Metal y ecocuero
Especificaciones Artículo 4 cm / 6 cm / 0,4 cm
Peso : 14 gr Opcion de impresion :
Grabacion laser y serigrafia en parte metalica : Max 2,5 x 0,7 cm
Serigrafia en zona de piel : Max 2 x 2 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | LLAVERO FORMA CASA |
| Modelo | LLAVERO BOLKY |
| Codigo | 4610 |
| Cantidad Minima | 500 |
Llavero Metalico forma casa
Especificaciones Artículo 2,8 cm / 2,7 cm / 1 cm
Peso : 28 gr
Opcion de impresion :
Grabado laser cara A : Max 1,5 x 1,5 cm
Grabado laser cara B : Max 1,5 x 1,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | SET LAPIZ PASTA Y PORTAMONAS |
| Modelo | SET SIODO |
| Codigo |
4460
|
| Cantidad Minima | 250 unidades |
| Dimension | Diámetro: 1 cm, alto: 14.2 cm |
| Color | Negro , Blanco |
| Peso | 55 gr |
SET LAPIZ PASTA Y PORTAMONAS
Elegante set de bolígrafo de mecanismo pulsador y portaminas en sobrio diseño bicolor.
De cuerpo en acabado brillante, con clip y punta en plateado.
Presentado en elegante funda individual de polipiel de color negro.
Bolígrafo de cartucho jumbo con tinta azul y portaminas con minas de 0,7mm incluidas.
Opcion de impresion :
Serigrafia , Grabado en cuerpo del lapiz: Max 3×0,7 cm
Serigrafia , Grabado en cuerpo del portaminas : Max 3×0,7 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | ROLLER TARIO |
| Codigo | 7237 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Metálico |
| Dimension | 0 cm / 14 cm / 0 cm |
| Diametro : | Ø 1,1 cm |
| Tinta | Azul |
| Peso | 124 |
Roller de capucha de Antonio Miró en elegante diseño bicolor y suave cuerpo metálico en color negro.
Con logotipo de la marca en anilla de la capucha, clip y punta en acabado plateado brillante.
Presentado en estuche individual en color negro con logotipo de la marca.
Opcion de impresion :
Serigrafia , Grabado en cuerpo : Max 3,5×0,6 cm
Serigrafia , Grabado laser clip : Max 3,5×0,6 cm