Polipiel 5 Compartimentos
Especificaciones Artículo 10,3 cm / 7,4 cm / 0,6 cm
13 gr
Especificaciones Embalaje 54 / 24 / 44 cm
8,5 kg. 500 / 50 1 unid. SERIGRAFÍA – TAMPOGRAFÍA
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | LLAVERO COLGADOR FORMA AUTO |
| Modelo | Llavero Coltax |
| Codigo | 4704 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Metal/ Silicona |
| Dimensiones | Diámetro: 5.2 cm, alto: 11.5 cm |
| Peso | 20 gr |
| Colores Disponibles | Rojo, Azul , Amarillo, Blanco |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color ) |
LLAVERO COLGADOR FORMA AUTO
Original llavero metálico con ventosa extraíble en vivos colores.
Sólo hay que fijar la ventosa a una superficie plana para colgar el llavero.
Con chapa metálica para marcaje en láser.
Opcion de impresion :
Serigrafia en la chapa metalica : Max 1 x 3 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | LLAVERO TEXI |
| Codigo | 7097 |
| Cantidad Minima | 250 |
Material : Metal y ecocuero
Especificaciones Artículo 4 cm / 6 cm / 0,4 cm
Peso : 14 gr Opcion de impresion :
Grabacion laser y serigrafia en parte metalica : Max 2,5 x 0,7 cm
Serigrafia en zona de piel : Max 2 x 2 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | SET LAPIZ PASTA Y PORTAMONAS |
| Modelo | SET SIODO |
| Codigo |
4460
|
| Cantidad Minima | 250 unidades |
| Dimension | Diámetro: 1 cm, alto: 14.2 cm |
| Color | Negro , Blanco |
| Peso | 55 gr |
SET LAPIZ PASTA Y PORTAMONAS
Elegante set de bolígrafo de mecanismo pulsador y portaminas en sobrio diseño bicolor.
De cuerpo en acabado brillante, con clip y punta en plateado.
Presentado en elegante funda individual de polipiel de color negro.
Bolígrafo de cartucho jumbo con tinta azul y portaminas con minas de 0,7mm incluidas.
Opcion de impresion :
Serigrafia , Grabado en cuerpo del lapiz: Max 3×0,7 cm
Serigrafia , Grabado en cuerpo del portaminas : Max 3×0,7 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
Modelo : COLGANTE VIATOR
Codigo :7041
Material: Poliéster
Especificaciones Artículo 2,8 cm / 35 cm / 0 cm
Peso : 23 gr
Opciones de impresion : Serigrafia
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | BILLETERA CUERO |
| Modelo | BILLETERA TUZZI |
| Codigo | 3174 |
| Cantidad Minima | 30 |
| Material | Piel |
| Dimensiones | 9 cm / 11 cm / 0.8 cm |
| Peso | 240 gr |
| Colores Disponibles | Negro |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color ) |
BILLETERA CUERO
Billetera de Alexluca con suave cuerpo acabado en piel de elegante color negro. Con interior forrado, dos billeteros, compartimento transparente para documentación y 5 compartimentos para tarjetas. Presentada en elegante bolsa y estuche individual de cierre magnético con logotipo de la marca.
Opcion de impresion : Serigrafia en en cuerpo clip Máx. 5 x 2.5 cm
| Ver video 360 º |