| Modelo | TARJETERO BILLETERA LINTUS |
| Codigo | 50 |
| Cantidad minima | 50 |
| Material | Piel |
| Medidas | 10 cm / 7,7 cm / 1 cm |
| Peso | 60 |
| Colores | Negro , Cafe , Burdeo |
TARJETERO BILLETERA
Tarjetero cartera de Antonio Miró con suave cuerpo acabado en piel de sobrios colores.
Con 8 compartimentos para tarjetas y presentado en elegante estuche individual con logotipo de la marca.
Grabado Laser o Serigrafia sobre la cremallera : Max. 7 x 4 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | ROLLER HELOX |
| Codigo | 7166 |
| Cantidad Minima | 100 |
Matrerial : Metalico
Especificaciones Artículo 0 cm / 13,8 cm / 0 cm
Diametro : Ø 1,3 cm
Peso : 135 gr
Opcion de impresion :
Serigrafia , Grabado laser en cuerpo : Max 3,5×0,6 cm
Serigrafia , Grabado laser clip : Max 3,5×0,6 cm
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | LLAVERO FORMA CASA |
| Modelo | LLAVERO BOLKY |
| Codigo | 4610 |
| Cantidad Minima | 500 |
Llavero Metalico forma casa
Especificaciones Artículo 2,8 cm / 2,7 cm / 1 cm
Peso : 28 gr
Opcion de impresion :
Grabado laser cara A : Max 1,5 x 1,5 cm
Grabado laser cara B : Max 1,5 x 1,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | ESTUCHE SIRIUS |
| Codigo | 7205 |
| Cantidad Minima | 100 |
Marerial :Polipiel
Especificaciones Artículo 19 cm / 6 cm / 6,5 cm
Peso : 70 gr
Opcion de impresion :
PRODUCTO SIN STOCK
Serigrafia , Grabado laser debajo del laser zona el lateral : Max 6×2,5 cm
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | Reloj de pulsera |
| Modelo | Reloj Trepid |
| Codigo | 3588 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Correa Silicona |
| Dimensiones | 25,5 cm / 4 cm / 1,2 cm |
| Colores | Blanco , Rojo, Azul , Blanco |
| Peso | 40 gr |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color ) |
Reloj de pulsera
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | ROLLER TARIO |
| Codigo | 7237 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Metálico |
| Dimension | 0 cm / 14 cm / 0 cm |
| Diametro : | Ø 1,1 cm |
| Tinta | Azul |
| Peso | 124 |
Roller de capucha de Antonio Miró en elegante diseño bicolor y suave cuerpo metálico en color negro.
Con logotipo de la marca en anilla de la capucha, clip y punta en acabado plateado brillante.
Presentado en estuche individual en color negro con logotipo de la marca.
Opcion de impresion :
Serigrafia , Grabado en cuerpo : Max 3,5×0,6 cm
Serigrafia , Grabado laser clip : Max 3,5×0,6 cm