Destapador y Abridor de tapas twist-off, con forma de tapa de botella.
Imantado para refigerador.
Sus Dimensiones son: Ø 8 cm.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores Disponibles : Azul , Blanco , Amarillo, Rojo, Rojo Verde
Availability: In stockOut of stock
Modelo : SET COCINA GAMBEL
Acero Inox 2 Piezas
Especificaciones Artículo 35,6 cm / 2,6 cm / 11 cm
Peso : 370 gr
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
Modelo : SET COCINA KUSINA
Codigo :3781
Material : Madera
Incluye 3 Piezas
Especificaciones Artículo 11 cm / 32 cm / 1 cm
Peso: 80
Colores Disponibles :
Opciones de impresion : Serigrafia
SIN STOCK
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | GUANTE COCINA IMPRIMIBLE |
| Codigo | 4536 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material : | 100% Algodón |
| Sus dimesiones son | 19,5 cm / 31 cm / 0 cm |
| Peso | 65 gr |
| Colores Disponibles | Azul , Negro , Rojo , Naranjo |
GUANTE COCINA IMPRIMIBLE
Manopla de cocina en alta calidad en material 100% algodón de variada gama en vivos colores.
Con una cara lisa especialmente diseñada para impresión y cinta para colgar.
Opcion de impresion :
Serigrafia en la zona de color : Max 7 x 6 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | SET COCINA HIWA |
| Codigo | 3782 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus dimesiones son | 21,3 cm / 38 cm / 0,2 cm |
| Peso | 172 gr |
| Colores Disponibles | Azul , Blanco , Rojo . |
SET COCINA HIWA
Set de cocina con tabla y cuchillo en variada gama de vivos colores.
Tabla en resistente material flexible con asa para fácil manejo.
Cuchillo con hoja translúcida y mango ergonómico troquelado.
Incluye : 2 Piezas.
Opcion de impresion :
Serigrafia en la tabla de cortar : Max 7 x 2 cm
Serigrafia en el mango del cuchillo : Max 1,2 x 5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Cocina Leston |
| Codigo | 5021 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material : | 35% Algodón/ 65% Poliéster , 2 Piezas. |
| Sus dimesiones son | 0 cm / 0 cm / 0 cm |
| Peso | 44 gr |
| Colores Disponibles | Azul , Amarillo , Fuscia, Rojo , Verde, Naranjo |
Set Cocina Leston
Set de cocina con agarrador y manopla en material TC -combinado de algodón y poliéster-. En variada gama en vivos colores con interior en blanco. Una cara lisa especialmente diseñada para impresión y cinta para colgar.
Opcion de impresion :
Serigrafia en zona frontal, parte inferior : Max 8 x 8 cm
| Ver video 360 º |