| Titulo | Botella Island 750 ml |
| Modelo | Botella Island 750 ml |
| Codigo | ZT-014 |
| Cantidad Minima | 150 unidades para impresion |
| Material | Aluminio |
| Capacidad | 750 ml |
| Dimension | 7,3 cm alto x 25 cm |
| Empaque individual | Bolsa, 25 unidades por caja |
Botella Island 750 ml
Sport Bottle de aluminio con tapa rosca.
Producto libre de BPA.
Opcion de impresion : Grabado Laser , Serigrafía Rotativa full color
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Botella Flexible 480cc |
| Codigo | M9 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 12 x 27 cm. |
| Colores | Blanco , Azulino , Rojo , Naranjo, Amarillo , Verde , Negro , Morado . |
| Capacidad | 480 cc. |
Botella Flexible PET 480cc
Botella de Plastico Biodegradable PET, con Mosqueton para colgar.
Producto libre de BPA.
Liviana y flexible, ideal para llevar a cualquier lugar.
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado : Máx. 26,5 x 24 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mug Térmico Plástico 450cc |
| Codigo | M3 |
| Cantidad Minima | 150 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | Ø 8 x 17.5 cm. |
| Colores | Blanco, Azul , Rojo , Verde, Naranjo |
| Capacidad | 450 cc. |
Mug Térmico Plástico 450cc
Mug termico de doble pared aislante con tapa rosca y dosificador.
Interior y tapa de PVC negro y exterior de plastico traslucido.
Availability: In stockOut of stock
Mug trmico de doble pared aislante con tapa rosca y dosificador. Interior y tapa de PVC negro y exterior de plstico traslcido.
Capacidad: 450 cc.
Sus dimensiones son : Ø 8.5 x 17.2 cm.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mug termico de doble pared/td> |
| Codigo | M4 |
| Cantidad Minima | 150 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | Ø 8 x 18.6 cm. |
| Colores | Blanco, Azul , Rojo , Verde, Naranjo |
| Capacidad | 450 cc. |
Mug termico de doble pared
Mug termico de doble pared aislante con tapa rosca de acero inoxidable y dosificador.
Interior de PVC negro y exterior de PVC negro y acero inoxidable.
Opción de impresion : Serigrafia.
Availability: In stockOut of stock
Grip (mango) de silicona texturada de color.
Se usa como complemento del vaso plastico blanco .
Ambos productos se venden por separado.
Colores : Azul , Rojo , Verde, Naranjo , Amarillo
Sus dimensiones son: Ø 8.5 x 5.7 cm aprox.