| Titulo | Botella Line 720 cc |
| Modelo | Botella Line |
| Codigo | ZT-008 |
| Cantidad Minima | 250 unidades para impresión |
| Material | Plastico |
| Capacidad | 720 ml |
| Dimension | 7,1 cm x alto 25 |
| Empaque individual: | A granel, 48 unidades por caja |
Botella Line 720 cc
Botella de PP con Tapa con cierre hermético.
Cuenta con un agarre en la tapa para su transporte.
Producto libre de BPA.
Opcion de impresion : Tampografia , Serigrafía 1 color
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Caramayola Trend 650cc |
| Codigo | M11 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 6.3 x 24 cm. |
| Colores | Azul , Rojo , Verde, Negro |
| Capacidad | 650 cc. |
Botella deportiva , Trend
Botella deportiva modelo “Trend”, de Acero Inoxidable con plástico rígido traslúcido.
Para liquidos frios (no termico).
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
Mug trmico de doble pared aislante con tapa rosca y dosificador. Interior y tapa de PVC negro y exterior de plstico traslcido.
Capacidad: 450 cc.
Sus dimensiones son : Ø 8.5 x 17.2 cm.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mug Térmico Plástico 450cc |
| Codigo | M3 |
| Cantidad Minima | 150 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | Ø 8 x 17.5 cm. |
| Colores | Blanco, Azul , Rojo , Verde, Naranjo |
| Capacidad | 450 cc. |
Mug Térmico Plástico 450cc
Mug termico de doble pared aislante con tapa rosca y dosificador.
Interior y tapa de PVC negro y exterior de plastico traslucido.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mug Térmico 450cc |
| Codigo | M1 |
| Cantidad Minima | 150 |
| Material | Mug Térmico 450cc |
| Sus Dimensiones son | Ø 8 x 17.5 cm. |
| Capacidad | 450 cc. |
Mug Termico 450cc con tapa antivuelco
Mug tremico de doble pared aislante con tapa rosca con seguro antivuelco y dosificador.
Interior y tapa de PVC negro y exterior de acero inoxidable.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Tazón de Bamboo 350cc |
| Codigo | B60 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | Ø 8 x 10.4 cm |
| Capacidad | 350 cc. |
Tazon de madera de Bamboo, interior de Acero Inoxidable.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser