| Titulo | Botella Ocean 650 cc |
| Modelo | Botella Ocean |
| Codigo | ZT-006 |
| Cantidad Minima | 200 unidades para impresion |
| Material | Plastico PET |
| Capacidad | 655 ml |
| Dimension | 25,5 x 6,5 cm |
Botella Ocean 650 cc
Botella realizada en pet con base y tapa a rosca de acero inoxidable.
Producto libre de BPA.
Opcion de impresion : Serigrafía 1 color
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mug termico de doble pared/td> |
| Codigo | M4 |
| Cantidad Minima | 150 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | Ø 8 x 18.6 cm. |
| Colores | Blanco, Azul , Rojo , Verde, Naranjo |
| Capacidad | 450 cc. |
Mug termico de doble pared
Mug termico de doble pared aislante con tapa rosca de acero inoxidable y dosificador.
Interior de PVC negro y exterior de PVC negro y acero inoxidable.
Opción de impresion : Serigrafia.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set cafe espresso 180 cc |
| Codigo | M12 |
| Cantidad Minima | 150 |
| Material | Acero Inoxidable. |
| Sus Dimensiones son | 11.5 x 11.5 x 6 cm. |
| Presentacion | En caja plateada. |
| Capacidad | 180 cc. |
Set cafe modelo “Espresso”
Incluye taza, plato y cuchara.
Presentacion en elegante caja de regalo plateada.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mug Térmico Plástico 450cc |
| Codigo | M3 |
| Cantidad Minima | 150 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | Ø 8 x 17.5 cm. |
| Colores | Blanco, Azul , Rojo , Verde, Naranjo |
| Capacidad | 450 cc. |
Mug Térmico Plástico 450cc
Mug termico de doble pared aislante con tapa rosca y dosificador.
Interior y tapa de PVC negro y exterior de plastico traslucido.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Tazón de Bamboo 350cc |
| Codigo | B60 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | Ø 8 x 10.4 cm |
| Capacidad | 350 cc. |
Tazon de madera de Bamboo, interior de Acero Inoxidable.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Botella Aluminio 750cc |
| Codigo | M8 |
| Cantidad Minima | 150 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | Ø 6.5 x 25 cm. |
| Colores | Blanco, Azul , Rojo , Gris , Naranjo , Amarillo, Verde ,Negro |
| Capacidad | 750 cc. |
Botella Aluminio 750cc
Botella deportiva de aluminio. Para liquidos frios (no teermico).
| Ver video 360 º |