| Titulo | Botella antibacteriano color blanco |
| Modelo | Botella Antibacteriano Copil |
| Codigo |
6769
|
| Cantidad Minima | 2.500 unidades |
| Material | PE |
| Dimension | Diámetro: 6.5 cm, alto: 19.5 cm |
| Color | Blanco |
| Peso | 50 gr |
Botella antibacteriano color blanco
Botella antibacteriano acabado en PE de color blanco,
libre de BPA. 500ml de capacidad, con cuerpo ergonómico,
tapón a rosca y dosificador de seguridad.
Los productos con tratamientos antibacterianos son capaces
de reducir drásticamente las cargas bacterianas presentes
en las superficies de los materiales, gracias a la
incorporación de agentes microbianos permanentes estáticos,
con alta efectividad para inhibir y prevenir la contaminación
bacteriana.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | Botella Tapa Plastica Rosca |
| Modelo | Botella SPLASH |
| Codigo | T473 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | Ø 6,5 x 18 cm. cmtd> |
| Colores Disponibles | Blanco |
| Capacidad | 550 ml |
| Material | Plastico |
| Colores Diponobles | Azul , Rojo, Verde , Gris |
Botella Tapa Plastica Rosca
Botelle plastica tapa rosca de 5500 400 ml con tapa con boquilla deportiva engomada y rociador con gatillo que rosia una suave lluvia. Correa de varios colores.
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOTELLA TRASPARENTE 600 ML |
| Codigo | T485 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | Ø 7 x 21 cm |
| Material | Plastico , LIbre de BPA |
| Capacidad | 600 ml. |
| Colores Disponobles | Trasparente y Azul |
| Presentacion | Caja Regalo |
BOTELLA TRASPARENTE
Botella con tapa rosca de acero inoxidable.
No utilizar con bebidas gaseosas
Opciones de Impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MUG ACERO INOXIDABLE |
| Codigo | T496 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Acero inoxidable y plástico. |
| Capacidad | 380 |
Mug de doble pared de acero inoxidable que permite
mantener fría o caliente la temperatura de la bebida.
Tapa rosca en plástico.
Lazo engomado. Irrompible.
Base antideslizante.
Sus dimensiones son: Ø 6,5 x 29,5 cm.
Opciones de Impresion : Serigrafia , Grabado Laser o Pantografia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOTELLA METALICA BLANCA |
| Codigo | T533 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | Ø 6,5 x 17,5 cmtd> |
| Colores Disponibles | Blanco |
| Capacidad | 400 ml |
| Material | ALUMINIO |
BOTELLA METALICA BLANCA
Botelle metalica blanca de 400 ml con tapa rosca y mosueton metalico
Opción de impresion : Sublimacion
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MUG METALICO IRON |
| Codigo | T504 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Plastico y Metal |
| Capacidad | 300 |
MUG IRON
Mug con tapa.
Exterior de metal con detalles en relieve, interior plástico.
Tapa rosca en plástico.
Base antideslizante.
Sus dimensiones son: Ø 6,5 x 16 cm.
Opciones de Impresion : Serigrafia , Grabado Laser o Pantografia
Opcion de impresion :
Serigrafia en el frontal : Max 3 x 4.5 cm
| Ver video 360 º |