Blanco , Gris Claro
| Titulo | Mug termico tapa clear |
| Modelo | Mug Branch |
| Codigo | ZT-025 |
| Cantidad Minima | 50 unidades para impresion |
| Material | Acero inoxidable , polipropileno y ABS. |
| Capacidad | 600 ml |
| Colores | Blanco , Gris Claro |
| Dimension | Ø 8,5 cm alto x 18,4 cm |
| Empaque individual | Caja + Bolsa PLA Interna, 25 unidades por caja |
Mug termico tapa clear
Mug termico realizado en acero inoxidable
con detalles en bamboo, Polipropileno y ABS.
Tapa cristal clear con sello de silicona y traba antiderrame.
Producto libre de BPA.
Incluye Gift Box confeccionada en cartulina Kraft
Opcion de impresion : Grabado Laser y Serigrafia 1 color
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mug de Acero Inoxidable 440cc |
| Codigo | M6 |
| Cantidad Minima | 150 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | Ø 8.6 x 11.8 cm. |
| Colores | Blanco , Azul , Rojo , Verde, Naranjo ,Negro |
| Capacidad | 440 cc. |
Mug de Acero Inoxidable 440cc
Mug termico de doble pared aislante con tapa pull-up de PVC negro y dosificador.
Base interior de Acero Inoxidable y pared exterior de PVC traslucido.
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Botella Aluminio 750cc |
| Codigo | M8 |
| Cantidad Minima | 150 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | Ø 6.5 x 25 cm. |
| Colores | Blanco, Azul , Rojo , Gris , Naranjo , Amarillo, Verde ,Negro |
| Capacidad | 750 cc. |
Botella Aluminio 750cc
Botella deportiva de aluminio. Para liquidos frios (no teermico).
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Caramayola Trend 650cc |
| Codigo | M11 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 6.3 x 24 cm. |
| Colores | Azul , Rojo , Verde, Negro |
| Capacidad | 650 cc. |
Botella deportiva , Trend
Botella deportiva modelo “Trend”, de Acero Inoxidable con plástico rígido traslúcido.
Para liquidos frios (no termico).
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Caramayola Tritan 750 cc |
| Codigo | M10 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 7.3 x 23.5 cm. |
| Colores | Azul , Rojo y Negro |
| Capacidad | 750 cc. |
Botella deportiva ,Tritan
Botella deportiva modelo “Tritan”, de plastico rigido traslucido Tritan con 4 anillos de silicona de color.
Tapa de plastico PP de color con bebedero retractil.
Incuye bombilla plaastica en el interior.
Para liiquidos frios (no termico).
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Tazón de Bamboo 350cc |
| Codigo | B60 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | Ø 8 x 10.4 cm |
| Capacidad | 350 cc. |
Tazon de madera de Bamboo, interior de Acero Inoxidable.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser