| Modelo | AUDIFONOS BLUETOOTH |
| Codigo | T448 |
| Pedido Minimo | 250 |
| Dimensiones | Ø 20 cm (aprox.) |
| Material | Plástico y símil cuero. |
AUDIFONOS BLUETOOTH
Sistema de sujeción en ambos lados. Sonido stereo.
En los costados tiene botones de play/pausa/avance/retroceso Funciona a través de Bluetooth
se puede escuchar música, hacer o recibir llamadas y sacar selfies.
Se conecta con todos los dispositivos que tengan bluetooth .
Alcance 10 metros, duración aproximada 12 hs. 400 MAH.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | AUDIFONOS MADOX |
| Código | 4212 |
| Pedido Mínimo | 250 |
| Material | Plástico |
| Sus Dimensiones son | 8,2 cm / 10 cm / 8,2 cm |
| Peso | 28 gr |
| Colores Disponibles | Azul , Amarillo , Blanco, Negro , Rojo y Verde |
AUDIFONOS MADOX
Confortables auriculares supraurales con sujeción a la parte trasera de la oreja.
En diseño bicolor y con suaves almohadillas, de conexión jack de 3,5mm y cable en color blanco.
Presentados en atractiva caja de diseñ
Opcion de impresion :
Serigrafia en el auricular : Max 1,5 x 1,5 cm
Ver video 360 º
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Audifonos de Alta Fidelidad |
| Codigo | C39 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Colres Disponibles | Blanco |
| Sus Dimeensiones son | 19 x 19 x 9 cm. |
Audifonos Hi-Fi Anser
Audifonos de Alta Fidelidad, modelo “Anser”.
Conexiin Jack : 3,5 mm.
Opcion de impresion :
Serigrafia sobre el auricular izquierdo :Tamaño máximo: 3 x 3 cm
Serigrafia sobre el auricular derecho Tamaño máximo: 3 x 3 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | SOPORTE PARA CELULARES y CABLE AUDIO |
| Modelo | SOPORTE RUMY |
| Código |
4103
|
| Pedido Mínimo | 2.500 |
| Material | Plástico |
| Diámetro: | 3.8 cm |
| Dimensión | 4 cm de Alto |
| Colores | Amarillo , Azul , Negro , Rojo |
| Peso | 2 gr |
SOPORTE PARA CELULARES
Ideal para soporte de celulares y ordenar cables de audifono
Opcion de impresion :
Serigrafia en la parte opuesta a la ventoza : Max 2 x 1 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | USB Parlante de Bamboo |
| Codigo | B50 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 5.7 x 5.7 x 5.7 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
USB Parlante de Bamboo
Parlante 100% de madera de Bamboo, con conector USB y Jack 3.5mm.
Sus dimensiones son :
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Parlante Altavoz con Radio FM |
| Codigo | T18 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material : | Plastico |
| Sus dimesiones son | 24.9.5 x 16 x 10.5 cm. |
| Colores Disponibles | Negro |
Parlante Altavoz con Radio FM
Parlante Altavoz con Radio FM. Conexin AUX IN y JACK 3.5 mm.
Pilas : 4 pilas AA ( No incluidas)
Opcion de impresion : Serigrafia