| Titulo | Audifonos bluetooth con escuche |
| Modelo | Audifonos bluetooth FLORINA |
| Código | EC725 |
| Material | Plástico / Estuche redondo de Eva Pouch. |
| Sus dimensiones son | Cable de 70 cm aprox. |
| Pedido Mínimo | 50 |
Audífonos bluetooth .
Botones para aumentar / disminuir el volumen, aceptar y rechazar una llamada.
Los audífonos son imantados.
En uno de los costados entrada mini usb para recargar la batería.
Incluye respuestos para los audífonos.
Opción de impresión : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bluetooth Altavoz Portátil |
| Codigo | C41 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Colres Disponibles | Azul , Naranjo , Negro. |
| Sus Dimensiones son | 6.1 x 6.1 cm. |
Bluetooth Altavoz Portátil
Bluetooth Altavoz Portatil inalambrico de silicona con Bluetooth 3.0, con ventosa para adosar al celular.
Incluye cargador USB/microUSB y manual de uso en ingles.
Bateria incorporada.
Rango: 8 metros aprox.
Pilas: Bateria recargable, incluida.
Detalles: Rango 8 m / Potencia 3W.
Presentaci0n: En caja de cart0n negro con ventana.
Opción de impresion : Glabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | USB Parlante de Bamboo |
| Codigo | B50 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 5.7 x 5.7 x 5.7 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
USB Parlante de Bamboo
Parlante 100% de madera de Bamboo, con conector USB y Jack 3.5mm.
Sus dimensiones son :
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
Altavoz porttil cilndrico inalmbrico Bluetooth 2.1 + EDR. Con cargador USB/microUSB y manual de uso en ingls. Batera incorporada. Rango: 10 metros aprox.
Pilas: Batera recargable, incluida.
Detalles: Rango 10 m / Potencia 2W x 2 v.
Sus Dimensiones son : 24.5 x 4.5 x 6
Presentacin: En caja de carton
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | SOPORTE PARA CELULARES y CABLE AUDIO |
| Modelo | SOPORTE RUMY |
| Código |
4103
|
| Pedido Mínimo | 2.500 |
| Material | Plástico |
| Diámetro: | 3.8 cm |
| Dimensión | 4 cm de Alto |
| Colores | Amarillo , Azul , Negro , Rojo |
| Peso | 2 gr |
SOPORTE PARA CELULARES
Ideal para soporte de celulares y ordenar cables de audifono
Opcion de impresion :
Serigrafia en la parte opuesta a la ventoza : Max 2 x 1 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | AUDIFONOS MADOX |
| Código | 4212 |
| Pedido Mínimo | 250 |
| Material | Plástico |
| Sus Dimensiones son | 8,2 cm / 10 cm / 8,2 cm |
| Peso | 28 gr |
| Colores Disponibles | Azul , Amarillo , Blanco, Negro , Rojo y Verde |
AUDIFONOS MADOX
Confortables auriculares supraurales con sujeción a la parte trasera de la oreja.
En diseño bicolor y con suaves almohadillas, de conexión jack de 3,5mm y cable en color blanco.
Presentados en atractiva caja de diseñ
Opcion de impresion :
Serigrafia en el auricular : Max 1,5 x 1,5 cm
Ver video 360 º