| Titilo | PARLANTE BLUETOOTH BOTONERA EN BASE |
| Modelo | PARLANTE BLUETOOTH “SURROUND” |
| Codigo | EC755 |
| Cantidad | 50 unidades |
| Medidas | 7 x 7 x 5,8 cm. |
| Material | Plastico ABS con pintura al óleo metalizada y metal |
| Batería | 800 mAh. |
| Potencia | 3W. |
| Version | Bluetooth: 5.0. |
| Mic | Microfono incorporado. |
| Botones | Color negro |
PARLANTE BLUETOOTH BOTONERA EN BASE
Posee botonera de silicona en la base y malla metalica negra en la parte superior.
La base del parlante es antideslizante.
Cable de carga y conexión USB tipo C color negro.
Permite recibir llamadas.
Presentación en caja de regalo.
Sugerencia de Impresión: Serigrafia ,Grabado lassr,
Impresion ndigital ( Full Color)
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | PARLENTE BLUETOOTH CUADRADO |
| Codigo | 5059 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Microfibra 345 g/ m2 |
| Sus Dimensiones son | 5 cm / 5,4 cm / 5 cm |
| Peso | 115 gr |
| Colores Disponibles | Azul ,Amarillo ,Blanco , Rojo , Negro , Verde |
PARLENTE BLIETOOTH CUADRADO
Conexión Bluetooth. Recargable USB
Compacto parlante cuadrado de conexin bluetooth.
De diseño minimalista y conexión bluetooth 3.0, ofrece 3W de potencia y entrada auxiliar de línea mediante conexión jack de 3,5mm.
Compatible con iOS y Android, incluye cable de carga mini USB, cable auxiliar jack de 3,5mm y viene presentado en atractiva caja de diseño.
Conexión Bluetooth. Potencia 3W. Recargable USB. Cable Incluido
Opcion de impresion : Serigrafia en el lateral : 2 x 2 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bluetooth Altavoz Portátil |
| Codigo | C41 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Colres Disponibles | Azul , Naranjo , Negro. |
| Sus Dimensiones son | 6.1 x 6.1 cm. |
Bluetooth Altavoz Portátil
Bluetooth Altavoz Portatil inalambrico de silicona con Bluetooth 3.0, con ventosa para adosar al celular.
Incluye cargador USB/microUSB y manual de uso en ingles.
Bateria incorporada.
Rango: 8 metros aprox.
Pilas: Bateria recargable, incluida.
Detalles: Rango 8 m / Potencia 3W.
Presentaci0n: En caja de cart0n negro con ventana.
Opción de impresion : Glabado Laser
Availability: In stockOut of stock
Altavoz porttil cilndrico inalmbrico Bluetooth 2.1 + EDR. Con cargador USB/microUSB y manual de uso en ingls. Batera incorporada. Rango: 10 metros aprox.
Pilas: Batera recargable, incluida.
Detalles: Rango 10 m / Potencia 2W x 2 v.
Sus Dimensiones son : 24.5 x 4.5 x 6
Presentacin: En caja de carton
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | USB Parlante de Bamboo |
| Codigo | B50 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 5.7 x 5.7 x 5.7 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
USB Parlante de Bamboo
Parlante 100% de madera de Bamboo, con conector USB y Jack 3.5mm.
Sus dimensiones son :
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Parlante Altavoz con Radio FM |
| Codigo | T18 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material : | Plastico |
| Sus dimesiones son | 24.9.5 x 16 x 10.5 cm. |
| Colores Disponibles | Negro |
Parlante Altavoz con Radio FM
Parlante Altavoz con Radio FM. Conexin AUX IN y JACK 3.5 mm.
Pilas : 4 pilas AA ( No incluidas)
Opcion de impresion : Serigrafia