| Titulo | Cable conector USB extensible. |
| Modelo | Parlante Rew |
| Codigo | ZTC-006 |
| Material | Realizado en ABS. |
| Cantidad Minima | 35 unidades para UV y serigrafia 1 color |
| Dimension | 125*45*18 mm |
| Colores | Negro |
| Caracteristicas | Tecnicas |
| Potencia del parlante: | 3W |
| Frecuencia | 20 Hz – 20 KHz |
| Alcance: | 10 metros |
| Conexión | 5v/300mA |
| Peso | 56 gr |
Parlente Bluetooth portatil con mosqueton
Parlante portátil con tecnología Bluetooth v5.0.
No incluye micrófono manos libres.
Opcion de impresion :UV full color , serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cort |
| Código | C24 |
| Pedido Mínima | 500 |
| Sus dimensiones son | 7 x 7 x 1.9 cm. |
| Colores Disponibles | Amarillo , Blanco , Azul , Fucsia , Naranja , Negro ;rojo, Verde |
SET AUDIFONOS PUBLICITARIOS
Presentación en cajita cuadrada de PVC translucido.
Prácticos y confortables auriculares intraurales de desenfadado diseño bicolor, conexión jack de 3,5mm y cable en color a juego.
Presentados en elegante estuche de diseño y con almohadillas de recambio.
Conexión Jack 3,5 mm
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | SOPORTE PARA CELULARES y CABLE AUDIO |
| Modelo | SOPORTE RUMY |
| Código |
4103
|
| Pedido Mínimo | 2.500 |
| Material | Plástico |
| Diámetro: | 3.8 cm |
| Dimensión | 4 cm de Alto |
| Colores | Amarillo , Azul , Negro , Rojo |
| Peso | 2 gr |
SOPORTE PARA CELULARES
Ideal para soporte de celulares y ordenar cables de audifono
Opcion de impresion :
Serigrafia en la parte opuesta a la ventoza : Max 2 x 1 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
Altavoz porttil cilndrico inalmbrico Bluetooth 2.1 + EDR. Con cargador USB/microUSB y manual de uso en ingls. Batera incorporada. Rango: 10 metros aprox.
Pilas: Batera recargable, incluida.
Detalles: Rango 10 m / Potencia 2W x 2 v.
Sus Dimensiones son : 24.5 x 4.5 x 6
Presentacin: En caja de carton
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | Set de Auriculares bicolot |
| Modelo | Set de Auriculares Triangle |
| Codigo | C19 |
| Pedido Mínimo | 250 |
| Colores Disponibles | Azul y Rojo |
| Sus Dimensiones son | 6.5 x 6.5 x 1.7 cm. cm. |
Set de Auriculares Triangle
Set de Auriculares “Triangle”, presentados en cajita triangular de PVC translucido.
Diseño bicolor , conexión jack de 3,5mm y cable en color blanco
Opción de impresión : Serigrafía
Serigrafia en caja presentación : Máx. 4x4cm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | PARLENTE BLUETOOTH CUADRADO |
| Codigo | 5059 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Microfibra 345 g/ m2 |
| Sus Dimensiones son | 5 cm / 5,4 cm / 5 cm |
| Peso | 115 gr |
| Colores Disponibles | Azul ,Amarillo ,Blanco , Rojo , Negro , Verde |
PARLENTE BLIETOOTH CUADRADO
Conexión Bluetooth. Recargable USB
Compacto parlante cuadrado de conexin bluetooth.
De diseño minimalista y conexión bluetooth 3.0, ofrece 3W de potencia y entrada auxiliar de línea mediante conexión jack de 3,5mm.
Compatible con iOS y Android, incluye cable de carga mini USB, cable auxiliar jack de 3,5mm y viene presentado en atractiva caja de diseño.
Conexión Bluetooth. Potencia 3W. Recargable USB. Cable Incluido
Opcion de impresion : Serigrafia en el lateral : 2 x 2 cm
| Ver video 360 º |