| Titulo | Cargador inalámbrico soporte para celular |
| Modelo | Cargador Tarmix |
| Código |
6544
|
| Pedido Mínimo | 50 |
| Material | Plástico |
| Dimensiones son | 10.9 cm / 7 cm / 8.5 cm |
| Colores | Blanco |
| Peso | 84 gr |
Cargador inalámbrico blanco con soporte para celular
Cargador inalámbrico en elegante acabado blanco con función soporte para móvil.
Función carga rápida de 10W y compatible con dispositivos equipados con tecnologia de carga inalambrica.
Amplia superficie de marcaje y presentado en atractiva caja de diseño.
Opcion de impresion :
Serigrafia Centrado en la cara principal Max: 6 x 4 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Teclado de Bamboo |
| Codigo | B51 |
| Pedido Mínimo | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 46.4 x 1,8 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Teclado de Bamboo
Teclado (español) 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresión : Serigrafía,Grabado Láser
Availability: In stockOut of stock
USB Mouse de Bamboo
Mouse Optico 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Sus Dimensiones son : 5 x 10,5 x 3.1 cm
Opción de impresión : Serigrafía,Grabado Láser
Producto sin stock
Availability: In stockOut of stock
Altavoz porttil cilndrico inalmbrico Bluetooth 2.1 + EDR. Con cargador USB/microUSB y manual de uso en ingls. Batera incorporada. Rango: 10 metros aprox.
Pilas: Batera recargable, incluida.
Detalles: Rango 10 m / Potencia 2W x 2 v.
Sus Dimensiones son : 24.5 x 4.5 x 6
Presentacin: En caja de carton
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Estación Digital LCD 7 |
| Codigo | C2 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Colres Disponibles | Blanco |
Estación Digital LCD 7.
Hub 4 puertos USB, plegable.
Estacion Digital Pantalla LCD 7″.
Reloj, Alarma, Calendario. Funciona con memoria externa:
pendrive o tarjeta SD, MMC, MS, CF, USB.
Pilas : 4 pilas AA ( No incluidas)
Sus Dimensiones son :
Formatos: MPEG 1-2-4, VOB, DAT, JPG, JPGE, MP3, WMA.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mochila Porta-Notebook King |
| Codigo | D24 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 15 cm aprox. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Capacidad | 20 lt. |
Mochila Porta-Notebook modelo “King”, con bolsillo delantero
y apartado interior acolchado para Notebook.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado