| Modelo | cargador inalambrico doble |
| Código | 6142 |
| Cantidad Mínima | 100 |
| Material | Plástico |
| Sus Dimensiones son | 1 cm / 15.5 cm / 6.1 cm |
| Colores | Negro |
| Peso | 100 gr |
cargador inalambrico doble
Cargador inalámbrico con tecnología QI para carga simultánea de hasta 2 dispositivos.
En elegante color negro, con luz led interior y un recubrimiento exterior especialmente diseñado paragrabado en láser, con el que conseguirá que su publicidad o marca quede iluminada con luz blanca.
Base antideslizante y compatible con dispositivos equipados con tecnología de carga inalámbrica.
Presentado en atractiva caja de diseño.
Cable USB incluido..
Opcion de impresión :
Serigrafia o granado laser centrado cara superior: 5 x 3.5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Teclado de Bamboo |
| Codigo | B51 |
| Pedido Mínimo | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 46.4 x 1,8 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Teclado de Bamboo
Teclado (español) 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresión : Serigrafía,Grabado Láser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MALETIN PORTA NOTEBOOK CON BOLSILLO |
| Codigo | D25 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 37 x 30 x 2 cm. |
| Material | Neopreno |
| Stock | Producto sin stock |
Maletin Porta-Notebook , con bolsillo delantero con cremallera y mangos acolchados.
Tela Neopreno color negro.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bluetooth Altavoz Portátil |
| Codigo | C41 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Colres Disponibles | Azul , Naranjo , Negro. |
| Sus Dimensiones son | 6.1 x 6.1 cm. |
Bluetooth Altavoz Portátil
Bluetooth Altavoz Portatil inalambrico de silicona con Bluetooth 3.0, con ventosa para adosar al celular.
Incluye cargador USB/microUSB y manual de uso en ingles.
Bateria incorporada.
Rango: 8 metros aprox.
Pilas: Bateria recargable, incluida.
Detalles: Rango 8 m / Potencia 3W.
Presentaci0n: En caja de cart0n negro con ventana.
Opción de impresion : Glabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Mouse + Pad de Bamboo |
| Codigo | B57 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | ( Mouse ) 5 x 8,5 x 1,5 cm Pad 21 x 15,2 x 0,6 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Set Mouse + Pad de Bamboo<
Set USB Mouse optico + Pad 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | FUNDA PARA NOTEBOOK |
| Codigo | C15 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 37 x 29 x 2 cm. |
| Material | Neopreno |
Funda para Notebook de 15″ o inferior.
Color : Negro
Opcion de impresion : Serigrafia , trasfer en la cara principal
Serigrafia o bordado centrado el la cara principal : Max 26 x 17 cm