| Titulo | Cargador llavero de bambu |
| Modelo | Cargador Rusell |
| Codigo |
6925
|
| Cantidad Minima | 100 unidades |
| Material | Bambú |
| Dimensión | 10 cm / 4 cm / 0.8 cm |
| Peso | 20 gr |
Cable Cargador corcho natural y caña de trigo
Cargador llavero de línea nature y diseño compacto. Hecho en bambú procedente de cortes naturales. Conexiones Tipo C (entrada y salida) y dual micro USB-Lightning, con sistema USB reversible que facilita la conexión a la fuente de alimentación. Amplia superficie de marcaje. Presentado en bolsa individual autocierre de diseño eco. Conexión Micro USB, Tipo C y Lightningning
Opcion de impresion :
Serigrafia en la cara centrado : Tamaño máximo: 4.5 x 3 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
lapiz metalico con USB Pen Drive 4 GB incorporado.
Presentacion en Estuche de Carton texturado negro.
Color:Cuerpo Plata Opaco con detalles negros
Sus Dimensiones son :
Boligrafo 13.3 x Ø 1.4 cm
Estuche 17.3 x 4.6 x 3 cm
Opción de impresion : Grabado Laser ,Pantografia Digital
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Mouse + Pad de Bamboo |
| Codigo | B57 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | ( Mouse ) 5 x 8,5 x 1,5 cm Pad 21 x 15,2 x 0,6 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Set Mouse + Pad de Bamboo<
Set USB Mouse optico + Pad 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bluetooth Altavoz Portátil |
| Codigo | C41 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Colres Disponibles | Azul , Naranjo , Negro. |
| Sus Dimensiones son | 6.1 x 6.1 cm. |
Bluetooth Altavoz Portátil
Bluetooth Altavoz Portatil inalambrico de silicona con Bluetooth 3.0, con ventosa para adosar al celular.
Incluye cargador USB/microUSB y manual de uso en ingles.
Bateria incorporada.
Rango: 8 metros aprox.
Pilas: Bateria recargable, incluida.
Detalles: Rango 8 m / Potencia 3W.
Presentaci0n: En caja de cart0n negro con ventana.
Opción de impresion : Glabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mochila Porta-Notebook King |
| Codigo | D24 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 15 cm aprox. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Capacidad | 20 lt. |
Mochila Porta-Notebook modelo “King”, con bolsillo delantero
y apartado interior acolchado para Notebook.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MALETIN PORTA NOTEBOOK CON BOLSILLO |
| Codigo | D25 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 37 x 30 x 2 cm. |
| Material | Neopreno |
| Stock | Producto sin stock |
Maletin Porta-Notebook , con bolsillo delantero con cremallera y mangos acolchados.
Tela Neopreno color negro.
Opción de impresion : Serigrafía