MaterialPlastico.
| Modelo | Hub USB 4 Puertos multiple |
| Codigo | U40 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Dimension | 6.9 x 7.4 x 2.3 cm / Estuche 9.9 x 13 x 4.5 cm. |
| Capacidad | 700 ml |
| Color | Blanco |
Hub USB 4 Puertos multiple
Hub USB 4 puertos modelo “Power Strip”, en plástico ABS blanco, con amplio espacio para logo. Incluye cable para enchufe de 1.5m de largo. Input AC 100V-240V / USB output: DC 5V 4A. Presentación en estuche de cartón blanco.
Opcion de impresion : Serigrafía,
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Parlante Altavoz con Radio FM |
| Codigo | T18 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material : | Plastico |
| Sus dimesiones son | 24.9.5 x 16 x 10.5 cm. |
| Colores Disponibles | Negro |
Parlante Altavoz con Radio FM
Parlante Altavoz con Radio FM. Conexin AUX IN y JACK 3.5 mm.
Pilas : 4 pilas AA ( No incluidas)
Opcion de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mochila Porta-Notebook King |
| Codigo | D24 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 15 cm aprox. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Capacidad | 20 lt. |
Mochila Porta-Notebook modelo “King”, con bolsillo delantero
y apartado interior acolchado para Notebook.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | Set de Auriculares bicolot |
| Modelo | Set de Auriculares Triangle |
| Codigo | C19 |
| Pedido Mínimo | 250 |
| Colores Disponibles | Azul y Rojo |
| Sus Dimensiones son | 6.5 x 6.5 x 1.7 cm. cm. |
Set de Auriculares Triangle
Set de Auriculares “Triangle”, presentados en cajita triangular de PVC translucido.
Diseño bicolor , conexión jack de 3,5mm y cable en color blanco
Opción de impresión : Serigrafía
Serigrafia en caja presentación : Máx. 4x4cm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MALETIN PORTA NOTEBOOK CON BOLSILLO |
| Codigo | D25 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 37 x 30 x 2 cm. |
| Material | Neopreno |
| Stock | Producto sin stock |
Maletin Porta-Notebook , con bolsillo delantero con cremallera y mangos acolchados.
Tela Neopreno color negro.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Teclado de Bamboo |
| Codigo | B51 |
| Pedido Mínimo | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 46.4 x 1,8 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Teclado de Bamboo
Teclado (español) 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresión : Serigrafía,Grabado Láser