| Modelo | LOCALIZADOR KROSLY |
| Código | 5160 |
| Cantidad Mínima | 250 |
| Sus dimensiones son | 3,1 cm / 5,2 cm / 1 cm |
| Peso : 6 gr | 6 gr |
| Colores Disponibles | Amarillo , Azul , Blanco, Rojo |
LOCALIZADOR LLAVES
Practico localizador antiperdida en vivos colores. Con función de geolocalización, búsqueda de dispositivo, disparador remoto para selfies y micro notas de voz. Con completa APP disponible para optimización de funciones. Presentado en atractiva caja de diseño.
Conexión Bluetooth. Pila Botón Incluida
Funciones
Grabacion de voz
Anti Perdida
Disparador de cámara foto
Pila Botón Incluida
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado en cuerpo . Max 1,3 x 0,5 cm
Ver video 360 º
Availability: In stockOut of stock
Altavoz porttil cilndrico inalmbrico Bluetooth 2.1 + EDR. Con cargador USB/microUSB y manual de uso en ingls. Batera incorporada. Rango: 10 metros aprox.
Pilas: Batera recargable, incluida.
Detalles: Rango 10 m / Potencia 2W x 2 v.
Sus Dimensiones son : 24.5 x 4.5 x 6
Presentacin: En caja de carton
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Teclado de Bamboo |
| Codigo | B51 |
| Pedido Mínimo | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 46.4 x 1,8 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Teclado de Bamboo
Teclado (español) 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresión : Serigrafía,Grabado Láser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mochila Porta-Notebook King |
| Codigo | D24 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 15 cm aprox. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Capacidad | 20 lt. |
Mochila Porta-Notebook modelo “King”, con bolsillo delantero
y apartado interior acolchado para Notebook.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Mouse + Pad de Bamboo |
| Codigo | B57 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | ( Mouse ) 5 x 8,5 x 1,5 cm Pad 21 x 15,2 x 0,6 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Set Mouse + Pad de Bamboo<
Set USB Mouse optico + Pad 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Audifonos de Alta Fidelidad |
| Codigo | C39 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Colres Disponibles | Blanco |
| Sus Dimeensiones son | 19 x 19 x 9 cm. |
Audifonos Hi-Fi Anser
Audifonos de Alta Fidelidad, modelo “Anser”.
Conexiin Jack : 3,5 mm.
Opcion de impresion :
Serigrafia sobre el auricular izquierdo :Tamaño máximo: 3 x 3 cm
Serigrafia sobre el auricular derecho Tamaño máximo: 3 x 3 cm
| Ver video 360 º |