| Modelo | MINIRRADIO PROBE |
| Codigo | 3594 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus dimesiones son | 3,7 cm / 5,5 cm / 1,6 cm |
| Peso | 31 gr |
| Colores Disponibles | Blanco , Azul , Negro , Rojo . |
MINIRRADIO PROBE
Mini radio FM con pinza de sujeción en desenfadados colores.
De diseño bicolor, con función autoscan, botón de encendido/apagado, control de volumen y auriculares incluidos.
Pilas de botón incluidas.
Auriculares Incluidos. Pilas Botón Incluidas
FM Autoscan. Pilas Botón Incluidas
Opcion de impresion : Serigrafiaen en al aparte inferior del frontal MAX 2.7×1 cm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cort |
| Código | C24 |
| Pedido Mínima | 500 |
| Sus dimensiones son | 7 x 7 x 1.9 cm. |
| Colores Disponibles | Amarillo , Blanco , Azul , Fucsia , Naranja , Negro ;rojo, Verde |
SET AUDIFONOS PUBLICITARIOS
Presentación en cajita cuadrada de PVC translucido.
Prácticos y confortables auriculares intraurales de desenfadado diseño bicolor, conexión jack de 3,5mm y cable en color a juego.
Presentados en elegante estuche de diseño y con almohadillas de recambio.
Conexión Jack 3,5 mm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Teclado de Bamboo |
| Codigo | B51 |
| Pedido Mínimo | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 46.4 x 1,8 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Teclado de Bamboo
Teclado (español) 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresión : Serigrafía,Grabado Láser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mochila Porta-Notebook King |
| Codigo | D24 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 15 cm aprox. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Capacidad | 20 lt. |
Mochila Porta-Notebook modelo “King”, con bolsillo delantero
y apartado interior acolchado para Notebook.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | FUNDA PARA NOTEBOOK |
| Codigo | C15 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 37 x 29 x 2 cm. |
| Material | Neopreno |
Funda para Notebook de 15″ o inferior.
Color : Negro
Opcion de impresion : Serigrafia , trasfer en la cara principal
Serigrafia o bordado centrado el la cara principal : Max 26 x 17 cm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Mouse + Pad de Bamboo |
| Codigo | B57 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | ( Mouse ) 5 x 8,5 x 1,5 cm Pad 21 x 15,2 x 0,6 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Set Mouse + Pad de Bamboo<
Set USB Mouse optico + Pad 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser