| Titulo | Parlante Bluetooth con luz |
| Modelo | Parlante Coby |
| Codigo | ZTC-012 |
| Material | ABS con Silicona |
| Cantidad Minima | 30 Unidades Serigrafia y Full color UV |
| Dimension | 9 x 9 x 3,3 cm |
| Bateria | 600 mAh |
Parlante Bluetooth con luz
Parlante Bluetooth, con luz de 5V.
Cuenta con gancho para transportarlo.
Está realizado en ABS y silicona.
Opcion de impresion : Serigrafia y Full color UV
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | USB Parlante de Bamboo |
| Codigo | B50 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 5.7 x 5.7 x 5.7 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
USB Parlante de Bamboo
Parlante 100% de madera de Bamboo, con conector USB y Jack 3.5mm.
Sus dimensiones son :
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bluetooth Altavoz Portátil |
| Codigo | C41 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Colres Disponibles | Azul , Naranjo , Negro. |
| Sus Dimensiones son | 6.1 x 6.1 cm. |
Bluetooth Altavoz Portátil
Bluetooth Altavoz Portatil inalambrico de silicona con Bluetooth 3.0, con ventosa para adosar al celular.
Incluye cargador USB/microUSB y manual de uso en ingles.
Bateria incorporada.
Rango: 8 metros aprox.
Pilas: Bateria recargable, incluida.
Detalles: Rango 8 m / Potencia 3W.
Presentaci0n: En caja de cart0n negro con ventana.
Opción de impresion : Glabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Estación Digital LCD 7 |
| Codigo | C2 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Colres Disponibles | Blanco |
Estación Digital LCD 7.
Hub 4 puertos USB, plegable.
Estacion Digital Pantalla LCD 7″.
Reloj, Alarma, Calendario. Funciona con memoria externa:
pendrive o tarjeta SD, MMC, MS, CF, USB.
Pilas : 4 pilas AA ( No incluidas)
Sus Dimensiones son :
Formatos: MPEG 1-2-4, VOB, DAT, JPG, JPGE, MP3, WMA.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Audifonos de Alta Fidelidad |
| Codigo | C39 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Colres Disponibles | Blanco |
| Sus Dimeensiones son | 19 x 19 x 9 cm. |
Audifonos Hi-Fi Anser
Audifonos de Alta Fidelidad, modelo “Anser”.
Conexiin Jack : 3,5 mm.
Opcion de impresion :
Serigrafia sobre el auricular izquierdo :Tamaño máximo: 3 x 3 cm
Serigrafia sobre el auricular derecho Tamaño máximo: 3 x 3 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Parlante Altavoz con Radio FM |
| Codigo | T18 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material : | Plastico |
| Sus dimesiones son | 24.9.5 x 16 x 10.5 cm. |
| Colores Disponibles | Negro |
Parlante Altavoz con Radio FM
Parlante Altavoz con Radio FM. Conexin AUX IN y JACK 3.5 mm.
Pilas : 4 pilas AA ( No incluidas)
Opcion de impresion : Serigrafia