| Titulo | Parlante Bluetooth negro con mosqueton |
| Modelo | Parlante Enjoy |
| Codigo | ZTC-010 |
| Material | ABS y Silicona |
| Cantidad Minima | 30 Unidades serigrafia 1 color |
| Dimension | 120 x 50 x 27mm |
| Caracteristicas | Tecnicas |
| Potencia del parlante: | 1W |
| Bateria | 350 mAh |
| Conexión | 3,7 v/ 500mA |
| Peso | 140 gr |
Parlante Bluetooth negro con mosqueton
Parlante portátil con tecnología Bluetoothv 5.0.
Es resistente a las salpicaduras de agua (no es resistente a ser sumergido).
Realizado en combinación de ABS y Silicona, con gancho mosquetón para colgarlo o transportarlo.
No incluye micrófono manos libres.
Opcion de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | Set de Auriculares bicolot |
| Modelo | Set de Auriculares Triangle |
| Codigo | C19 |
| Pedido Mínimo | 250 |
| Colores Disponibles | Azul y Rojo |
| Sus Dimensiones son | 6.5 x 6.5 x 1.7 cm. cm. |
Set de Auriculares Triangle
Set de Auriculares “Triangle”, presentados en cajita triangular de PVC translucido.
Diseño bicolor , conexión jack de 3,5mm y cable en color blanco
Opción de impresión : Serigrafía
Serigrafia en caja presentación : Máx. 4x4cm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Teclado de Bamboo |
| Codigo | B51 |
| Pedido Mínimo | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 46.4 x 1,8 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Teclado de Bamboo
Teclado (español) 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresión : Serigrafía,Grabado Láser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Mouse + Pad de Bamboo |
| Codigo | B57 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | ( Mouse ) 5 x 8,5 x 1,5 cm Pad 21 x 15,2 x 0,6 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Set Mouse + Pad de Bamboo<
Set USB Mouse optico + Pad 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bluetooth Altavoz Portátil |
| Codigo | C41 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Colres Disponibles | Azul , Naranjo , Negro. |
| Sus Dimensiones son | 6.1 x 6.1 cm. |
Bluetooth Altavoz Portátil
Bluetooth Altavoz Portatil inalambrico de silicona con Bluetooth 3.0, con ventosa para adosar al celular.
Incluye cargador USB/microUSB y manual de uso en ingles.
Bateria incorporada.
Rango: 8 metros aprox.
Pilas: Bateria recargable, incluida.
Detalles: Rango 8 m / Potencia 3W.
Presentaci0n: En caja de cart0n negro con ventana.
Opción de impresion : Glabado Laser
Availability: In stockOut of stock
USB Mouse de Bamboo
Mouse Optico 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Sus Dimensiones son : 5 x 10,5 x 3.1 cm
Opción de impresión : Serigrafía,Grabado Láser
Producto sin stock