| Titilo | PARLANTE BLUETOOTH REDONDO DE BAMBU |
| Modelo | PARLANTE BLUETOOTH “CANNES” |
| Codigo | EC752 |
| Cantidad | 50 unidades |
| Medidas | Diamero Ø7,5 x 4 cm |
| Material | Bambú con malla metálica |
| Batería | 300 mAh. |
| Potencia | 3W. |
| Version | Bluetooth: 5.0. |
| MIC | Microfono incorporado. |
PARLANTE BLUETOOTH REDONDO DE BAMBU
Parlante Bluetooth.
Caja redonda de Bambú color natural con malla metálica en la parte superior.
Base negra con panel de control.
Permite recibir llamadas.
Cable de carga y conexión USB tipo C en color negro.
Presentación en caja de regalo.
Sugerencia de Impresión: Serigrafia , Grabado Laser ,
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mochila Porta-Notebook King |
| Codigo | D24 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 15 cm aprox. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Capacidad | 20 lt. |
Mochila Porta-Notebook modelo “King”, con bolsillo delantero
y apartado interior acolchado para Notebook.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cort |
| Código | C24 |
| Pedido Mínima | 500 |
| Sus dimensiones son | 7 x 7 x 1.9 cm. |
| Colores Disponibles | Amarillo , Blanco , Azul , Fucsia , Naranja , Negro ;rojo, Verde |
SET AUDIFONOS PUBLICITARIOS
Presentación en cajita cuadrada de PVC translucido.
Prácticos y confortables auriculares intraurales de desenfadado diseño bicolor, conexión jack de 3,5mm y cable en color a juego.
Presentados en elegante estuche de diseño y con almohadillas de recambio.
Conexión Jack 3,5 mm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | FUNDA PARA NOTEBOOK |
| Codigo | C15 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 37 x 29 x 2 cm. |
| Material | Neopreno |
Funda para Notebook de 15″ o inferior.
Color : Negro
Opcion de impresion : Serigrafia , trasfer en la cara principal
Serigrafia o bordado centrado el la cara principal : Max 26 x 17 cm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Mouse + Pad de Bamboo |
| Codigo | B57 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | ( Mouse ) 5 x 8,5 x 1,5 cm Pad 21 x 15,2 x 0,6 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Set Mouse + Pad de Bamboo<
Set USB Mouse optico + Pad 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | USB Parlante de Bamboo |
| Codigo | B50 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 5.7 x 5.7 x 5.7 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
USB Parlante de Bamboo
Parlante 100% de madera de Bamboo, con conector USB y Jack 3.5mm.
Sus dimensiones son :
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser