| Titulo | Parlante Bluetootho FM con malla acero Negro |
| Modelo | Parlante Evolt |
| Codigo | ZTC-014 |
| Material | ABS y malla de acero. |
| Cantidad Minima | 25 Unidades serigrafia 1 color Ful color UV |
| Dimension | 80 x 80 x 60mm |
| Peso | 160g |
| Caracteristicas | Tecnicas |
| Potencia del salida | 3 W |
| Frecuencia | 20Hz-20KHz |
| Batería: | 300mAh |
Parlante Bluetooth FM con malla acero Negro
Parlante portátil con tecnología Bluetooth v5.0, micrófono manos libres y modo radio FM.
Realizado en combinación de ABS y malla de acero.
Incluye ranura para lectura de tarjetas de memoria micro SD, y posibilidad de conexión mediante cable auxiliar de 3,5mm
Opcion de impresion : Serigrafia y Ful color UV
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mochila Porta-Notebook King |
| Codigo | D24 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 15 cm aprox. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Capacidad | 20 lt. |
Mochila Porta-Notebook modelo “King”, con bolsillo delantero
y apartado interior acolchado para Notebook.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cort |
| Código | C24 |
| Pedido Mínima | 500 |
| Sus dimensiones son | 7 x 7 x 1.9 cm. |
| Colores Disponibles | Amarillo , Blanco , Azul , Fucsia , Naranja , Negro ;rojo, Verde |
SET AUDIFONOS PUBLICITARIOS
Presentación en cajita cuadrada de PVC translucido.
Prácticos y confortables auriculares intraurales de desenfadado diseño bicolor, conexión jack de 3,5mm y cable en color a juego.
Presentados en elegante estuche de diseño y con almohadillas de recambio.
Conexión Jack 3,5 mm
Availability: In stockOut of stock
USB Mouse de Bamboo
Mouse Optico 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Sus Dimensiones son : 5 x 10,5 x 3.1 cm
Opción de impresión : Serigrafía,Grabado Láser
Producto sin stock
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Audifonos de Alta Fidelidad |
| Codigo | C39 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Colres Disponibles | Blanco |
| Sus Dimeensiones son | 19 x 19 x 9 cm. |
Audifonos Hi-Fi Anser
Audifonos de Alta Fidelidad, modelo “Anser”.
Conexiin Jack : 3,5 mm.
Opcion de impresion :
Serigrafia sobre el auricular izquierdo :Tamaño máximo: 3 x 3 cm
Serigrafia sobre el auricular derecho Tamaño máximo: 3 x 3 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Parlante Altavoz con Radio FM |
| Codigo | T18 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material : | Plastico |
| Sus dimesiones son | 24.9.5 x 16 x 10.5 cm. |
| Colores Disponibles | Negro |
Parlante Altavoz con Radio FM
Parlante Altavoz con Radio FM. Conexin AUX IN y JACK 3.5 mm.
Pilas : 4 pilas AA ( No incluidas)
Opcion de impresion : Serigrafia