| Titulo | Parlante portatil con microfono FM ranura sd |
| Modelo | Parlante Share |
| Codigo | ZTC-008 |
| Material | Realizado en ABS. |
| Cantidad Minima | 30 unidades para UV y serigrafia 1 color |
| Dimension | 120 x 30 x 60 mm |
| Caracteristicas | Tecnicas |
| Potencia del parlante: | 3W |
| Bateria | 500mAh |
| Conexión | 5v/300mA |
| Peso | 160 gr |
Parlante portatil con microfono FM ranura sd
Parlante portátil con tecnología Bluetooth, micrófono manos libres y modo radio FM,
Incluye ranura para lectura de tarjetas de memoria micro SD.
Opcion de impresion :UV full color , serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Mouse + Pad de Bamboo |
| Codigo | B57 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | ( Mouse ) 5 x 8,5 x 1,5 cm Pad 21 x 15,2 x 0,6 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Set Mouse + Pad de Bamboo<
Set USB Mouse optico + Pad 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Audifonos de Alta Fidelidad |
| Codigo | C39 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Colres Disponibles | Blanco |
| Sus Dimeensiones son | 19 x 19 x 9 cm. |
Audifonos Hi-Fi Anser
Audifonos de Alta Fidelidad, modelo “Anser”.
Conexiin Jack : 3,5 mm.
Opcion de impresion :
Serigrafia sobre el auricular izquierdo :Tamaño máximo: 3 x 3 cm
Serigrafia sobre el auricular derecho Tamaño máximo: 3 x 3 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Teclado de Bamboo |
| Codigo | B51 |
| Pedido Mínimo | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 46.4 x 1,8 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Teclado de Bamboo
Teclado (español) 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresión : Serigrafía,Grabado Láser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mochila Porta-Notebook King |
| Codigo | D24 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 15 cm aprox. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Capacidad | 20 lt. |
Mochila Porta-Notebook modelo “King”, con bolsillo delantero
y apartado interior acolchado para Notebook.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MALETIN PORTA NOTEBOOK CON BOLSILLO |
| Codigo | D25 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 37 x 30 x 2 cm. |
| Material | Neopreno |
| Stock | Producto sin stock |
Maletin Porta-Notebook , con bolsillo delantero con cremallera y mangos acolchados.
Tela Neopreno color negro.
Opción de impresion : Serigrafía