| Titulo | Parlante bluetooth portatil con microfono y radio FM |
| Modelo | Parlante Play |
| Codigo | ZTC-007 |
| Material | Realizado en ABS. |
| Cantidad Minima | 50 unidades para UV y serigrafia 1 color |
| Dimension | 70 x 70 x 37 mm |
| Colores | Negro |
| Caracteristicas | Tecnicas |
| Potencia del parlante: | 3W |
| Frecuencia | 60Hz-16KHz |
| Bateria | 500mAh |
| Conexión | 5v/300mA |
| Peso | 133 gr |
Parlante bluetooth portatil con microfono y radio FM
Parlante portátil con tecnología Bluetooth, micrófono manos libres y modo radio FM,
Incluye ranura para lectura de tarjetas de memoria micro SD.
Opcion de impresion :UV full color , serigrafia
Availability: In stockOut of stock
USB Mouse de Bamboo
Mouse Optico 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Sus Dimensiones son : 5 x 10,5 x 3.1 cm
Opción de impresión : Serigrafía,Grabado Láser
Producto sin stock
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | Set de Auriculares bicolot |
| Modelo | Set de Auriculares Triangle |
| Codigo | C19 |
| Pedido Mínimo | 250 |
| Colores Disponibles | Azul y Rojo |
| Sus Dimensiones son | 6.5 x 6.5 x 1.7 cm. cm. |
Set de Auriculares Triangle
Set de Auriculares “Triangle”, presentados en cajita triangular de PVC translucido.
Diseño bicolor , conexión jack de 3,5mm y cable en color blanco
Opción de impresión : Serigrafía
Serigrafia en caja presentación : Máx. 4x4cm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Audifonos de Alta Fidelidad |
| Codigo | C39 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Colres Disponibles | Blanco |
| Sus Dimeensiones son | 19 x 19 x 9 cm. |
Audifonos Hi-Fi Anser
Audifonos de Alta Fidelidad, modelo “Anser”.
Conexiin Jack : 3,5 mm.
Opcion de impresion :
Serigrafia sobre el auricular izquierdo :Tamaño máximo: 3 x 3 cm
Serigrafia sobre el auricular derecho Tamaño máximo: 3 x 3 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MALETIN PORTA NOTEBOOK CON BOLSILLO |
| Codigo | D25 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 37 x 30 x 2 cm. |
| Material | Neopreno |
| Stock | Producto sin stock |
Maletin Porta-Notebook , con bolsillo delantero con cremallera y mangos acolchados.
Tela Neopreno color negro.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
lapiz metalico con USB Pen Drive 4 GB incorporado.
Presentacion en Estuche de Carton texturado negro.
Color:Cuerpo Plata Opaco con detalles negros
Sus Dimensiones son :
Boligrafo 13.3 x Ø 1.4 cm
Estuche 17.3 x 4.6 x 3 cm
Opción de impresion : Grabado Laser ,Pantografia Digital