| Modelo | CENICERO CLEANSAND |
| Codigo | 2453 |
| Cantidad Minima | 2.500 |
| Material : | Plastico |
| Sus dimesiones son | 0 cm / 8,1 cm / 0 cm |
| Peso | 10 gr |
| Colores Disponibles | Amarillo ,Azul , Negro , Rojo , Verde |
CENICERO CLEANSAND
Resistente cenicero portátil con cuerpo acabado en vivos colores y pincho de anclaje.
Opciones de Impresion :
Serigrafia en la tapa 4 x 4 cm
Ver video 360 º
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Termo + 2 Tazones |
| Codigo | M16 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | Ø 6.8 x 24.3 cm. |
| Colores Disponibles | Azul , Rojo , Naranjo , Verde . |
| Capacidad | 500 cc. |
Termo 1/2 Litro Novak
Termo de 12 litro Novak de Acero inoxidable doble pared aislante
cuerpo exterior color.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Llavero-Linterna LED Dinamo |
| Codigo | K0 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 4 x 3 x 1.5 cm,No usa pilas |
| Colores Disponibles | Plata , Azul , Rojo , Negro . |
Llavero-Linterna 2-led con Dinamo
Recargable por friccioon mediante giro de manivela
Sus Dimensiones son:
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA ECOLOGICA PARA ROPA |
| Codigo | E17 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 60 x 100 cm. |
BOLSA ECOLOGICA PARA ROPA
Bolso Ecologico Porta-Terno (Traje-Chaqueta-Pantalon), en Tela TNT reforzada 100g,
reciclable y reutilizable.
Incluye Ventana de PVC clear para identificacion. Ideal para Viajes.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO |
| Código | D3 |
| Pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 38 x 23 x 23 cm |
| Material | Tela polyester 600D. |
| Colores Disponibles | Azul , Naranjo , Rojo y Negro |
BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO
Practico bolso de de mano de tamaño pequeño para deporte , viajes y tours
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Llavero de PVC Polera |
| Codigo | K9 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | PVC |
| Sus Dimensiones son | 8.7 x 6.5 x 0.5 cm. |
| Colores Disponibles | Blanco , Azul Rojo , Naranjo , Amarillo , Verde , Cobre . |
Llavero de PVC con forma de polera.
Llavero de PVC con forma de polera.
Ideal para vender a sus clientes bajo conceptos como “mojar la camiseta”, “personal camiseteado”, etc y especial para este año de Mundial de Fútbol.
Opcion de impresion :
Serigrafia en el centrado : Max 3 x 4 cm
| Ver video 360 º |