| Titulo | JUEGO DE HABILIDAD JENGA |
| Modelo | JUEGO DE HABILIDAD “JENGA “ |
| Codigo |
EN7
|
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Madera. |
| Dimensiones | 5 x 16 x 5 cm. |
| Color | Madera |
JUEGO DE DOMIN
Bloques de madera que forman una torre.
Cuenta con 45 piezas totales.
Opcion de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BANANO GRANDE |
| Codigo | G6 |
| pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 42 x 12 x 13 cm |
| Color | Negro |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
BANANO GRANDE
Banano ( Riñonera ) tamaño GRANDE
Con bolsillo adicional delantero con cierre amplio para fAacil bordado.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Llavero-Linterna LED Dinamo |
| Codigo | K0 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 4 x 3 x 1.5 cm,No usa pilas |
| Colores Disponibles | Plata , Azul , Rojo , Negro . |
Llavero-Linterna 2-led con Dinamo
Recargable por friccioon mediante giro de manivela
Sus Dimensiones son:
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSO DE PLAYA CANCUN |
| Codigo | S14 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Poly-Cotton natural 50% polyester / 50% algodon. |
| Sus Dimensiones son | 36 x 40 cm / Asas 56 cm c/u aprox. |
| Peso | 18 gr |
Bolso de Playa modelo “Cancun” de Poly-Cotton natural,
composicicon 50% polyester / 50% algodon.
Incluye bolsillo interior para guardar accesorios pequeños.
Cuenta con 2 asas negras de 56 cm c/u aprox.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Necessaire XD |
| Codigo | B18 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Microfibra |
| Sus dimisiones son | 24 x 15 x 8 cm. |
Necessaire modelo “XD” en microfibra negra con PVC sponge interior.
Terminaciones en simil cuero negro.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA ECOLOGICA PARA ROPA |
| Codigo | E17 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 60 x 100 cm. |
BOLSA ECOLOGICA PARA ROPA
Bolso Ecologico Porta-Terno (Traje-Chaqueta-Pantalon), en Tela TNT reforzada 100g,
reciclable y reutilizable.
Incluye Ventana de PVC clear para identificacion. Ideal para Viajes.
Opción de impresion : Serigrafía