| Titulo | Manta RPET con funda |
| Modelo | Manta Kayla |
| Código |
6748
|
| Cantidad Mínima | 500 unidades |
| Material | Poliéster RPET 200 g/ m2 |
| Dimensión | alto: 150 cm |
| Color | Negro , Azul Marino , Beige , Gris |
| Peso | 305 gr |
Manta RPET con funda
Manta de 120x150cm en varios colores.
En material polar fleece RPET de 200g/m2, con funda de
cierre de cordón en RPET y distintivo en etiquetas.
* Elaborado a partir de plástico reciclado para así fomentar la reutilización de residuos plásticos y contribuir a la
sostenibilidad del planeta.
Opcion de impresion :
Serigrafia en la bolsa : Tamaño máximo: 17 x 9 cm
Serigrafia en la enquina de la manta : Tamaño máximo: 30 x 30 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO |
| Código | D3 |
| Pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 38 x 23 x 23 cm |
| Material | Tela polyester 600D. |
| Colores Disponibles | Azul , Naranjo , Rojo y Negro |
BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO
Practico bolso de de mano de tamaño pequeño para deporte , viajes y tours
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BANANO GRANDE |
| Codigo | G6 |
| pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 42 x 12 x 13 cm |
| Color | Negro |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
BANANO GRANDE
Banano ( Riñonera ) tamaño GRANDE
Con bolsillo adicional delantero con cierre amplio para fAacil bordado.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA ECOLOGICA PARA ROPA |
| Codigo | E17 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 60 x 100 cm. |
BOLSA ECOLOGICA PARA ROPA
Bolso Ecologico Porta-Terno (Traje-Chaqueta-Pantalon), en Tela TNT reforzada 100g,
reciclable y reutilizable.
Incluye Ventana de PVC clear para identificacion. Ideal para Viajes.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Lanyard Porta-Botella |
| Codigo | A20 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | 2.5 alcho x 90 largo cm. |
| Colores Disponibles | Blanco , Azulino , Rojo, Naranjo, Negro . |
Lanyard Porta-Botella
Lanyard de polyester liso de 2.5 cm de ancho para sublimacion, con cordon porta-botella con pretina.
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Banano XD |
| Codigo | G31 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | 35 x 10 x 12 cm. |
| Material | Tela impermeable polyester 840D. |
Banano deportivo (Riñonera)
Ideal para deportistas
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado