| Titulo | Bolso de Viaje cooler plegable |
| Modelo | Bolso de Viaje pleable |
| Codigo | E46 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Capacidad | 58 Litros |
| Material | Tela TNT 100g/m2 Polipropileno no tejido. |
| Colores | Negro con ribetes blancos |
| Dimension | Abierto: 56 x 32.5 x 32 cm x 7 cm. aprox. Cerrado: 32.5 x 32 cm aprox. Cooler: 30 x 22 x 17 cm aprox. |
Bolso de Viaje cooler plegable
¿Quieres tener todo organizado para tus vacaciones?
Este bolso plegable es ideal para llevar gran cantidad de objetos y alimentos en tu vehículo, e incluye un práctico cooler para llevar los alimentos frescos!!
Una vez vacío, se pliega y queda convertido en un práctico
Opcion de Impresión: Bordado, Serigrafía.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA BICOLOR |
| Codigo | D9 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | 36 x 43 x 14 cm. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Colores Disponibles | Negro, Azul , Rojo |
MOCHILA BICOLOR
Mochila bicolor promocional en tela raquelada polyester 600d.
Con cintas acolchadas y salida para auriculares.
Cintas Acolchadas.
2 Bolsillos Exteriores Redecilla.
Cremallera Negra, Tirador Negro de Cordon
Opciones de Impresión : Serigrafia
Ideal para evento promocional , coloegios y universidades
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA CITY |
| Codigo | D176 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 20 cm |
| Capacidad | 20 Litros. |
| Colores Disponibles | Negro/Azul , Negro/Rojo , Negro(Naranjo , Negro/Verde , Negro/Gris . |
Mochila “City”, con bolsillo delantero, organizador interior y salida para auriculares.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Necessaire TREVI |
| Codigo | G4 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Poliester 600D |
| Sus Dimensiones son | 21 x 14 x 10 cm |
| Colores Disponibles | Negro , Azul , Rojo , Naranjo , Azul Marino |
Necessaire TREVI
Regalo ideal para gimnasios, spa, o equipos deportivos.
Bolso tipo Necessaire modelo “Trevi”, en tela raquelada
Opcion de impresion :
Serigrafia o bordado en el lateral : Max 12 x 8,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA MODELO URBE |
| Codigo | D19 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 20 cm. |
| Capacidad: | 20 Litros. |
| Colores Disponibles | Azul , Negro , Naranjo , Verde , Gris |
Mochila “con bolsillo delantero, modelo ” Urbe”,organizador interior y salida para auriculares.
Opción de impresion : Serigrafia , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA PORTA NOTEBOOK POLIESTER 840D |
| Codigo | D30 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 33 x 42 x 15 cm. aprox |
| Material | Tela Polyester 840D. |
| Capacidad | 20 lt. aprox. |
MOCHILA PORTA NOTEBOOK
Mochila Porta-Notebook con bolsillo delantero y apartado interior acolchado para Notebook.
Opciones de Impresión : Serigrafia , Bordado