| Titulo | Bolso multiusos bicolor |
| Modelo | Bolso Lutux |
| Código |
6493
|
| Cantidad Mínima | 50 |
| Dimensión | 22 cm / 45 cm / 21 cm |
| Material | Poliéster 600D |
| Peso | 388 gr |
Mochila de negocios varios bolsillos
Bolso multiusos en resistente poliéster 600D denim y
desenfadado diseño bicolor, con cuerpo en gris y detalles en negro.
Compartimento principal con cierre de cremallera y doble tirador,
resistentes asas de nylon con refuerzos y bolsillo lateral de redecilla.
Con cinta bandolera ajustable..
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA CRUZADA |
| Codigo | D13 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 34 x 43 x 9 cm |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Colores Disponibl | Gris/Azul , Gris/Rojo , Gris/Naranjo , Gris/Verde , Gris/Negro |
Mochila cruzada en tela raquelada polyester 600d con aplicacion tnt gris.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | DELUXE BOLSO XD |
| Codigo | D16 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 54 x 26 x 26 cm. |
| Material | Tela polyester 840D , interior reforzado EVA, |
Bolso viaje-deportivo tela impermeable, interior reforzado EVA,
2 bolsillos laterales,
1 bolsillo frontal
compartimento para zapatos
cinta de colgar con hombrera acolchada y cordon elastico multiuso.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mochila Porta-Notebook King |
| Codigo | D24 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 15 cm aprox. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Capacidad | 20 lt. |
Mochila Porta-Notebook modelo “King”, con bolsillo delantero
y apartado interior acolchado para Notebook.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MATELIN PORTA NOTEBOOK XD |
| Codigo | D31 |
| Cantidad Minima | 25 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 39 x 8.5 cm. |
| Material | Tela Polyester 1680D. |
| Capacidad | 10 lt. |
MATELIN PORTA NOTEBOOK XD
Deluxe Maletin Porta-Notebook modelo “XD”, con doble compartimento interior + bolsillo delantero y placa metalica de 5 x 1.5 cm para grabar logo.
Incluye bolsillo posterior con asas para convertir en Mochila.
Opciones de Impresión : Serigrafia , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA PORTA NOTEBOOK POLIESTER 840D |
| Codigo | D30 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 33 x 42 x 15 cm. aprox |
| Material | Tela Polyester 840D. |
| Capacidad | 20 lt. aprox. |
MOCHILA PORTA NOTEBOOK
Mochila Porta-Notebook con bolsillo delantero y apartado interior acolchado para Notebook.
Opciones de Impresión : Serigrafia , Bordado