| Modelo | BOLSA PLAYA MUJER |
| Codigo | 4465 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material | Poliéster 190T |
| Sus Dimensiones son | 40 cm / 37 cm / 6 cm |
| Peso | 30 gr |
Original bolsa en combinación de suave poliéster 190T con PVC. Con asa mediana y bolsillo de PVC transparente. Acabado cosido.
Colores Disponibles : Azul, Rojo , Amarillo , Rojo
Opcion de impresion :
Serigrafia en zona poliester : max 26,5×24 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA PLEGABLE FORMA FRUTA |
| Codigo | 3365 |
| Cantidad Mínima | 500 |
| Material | Poliéster 190T |
| Sus Dimensiones son | 40 cm / 38 cm / 0 cm |
| Colores | Verde , Naranjo , Morado , Roj |
| Peso | 22 gr |
BOLSA PLEGABLE FORMA FRUTA
Bolsa plegable de divertidos diseños de frutas en llamativos colores.
De suave poliéster 190T y con cordón a juego con accesorio de ajuste
Opciones de Impresión :
Serigrafia centrado : Máx. 26,5 x 24
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Necessaire TREVI |
| Codigo | G4 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Poliester 600D |
| Sus Dimensiones son | 21 x 14 x 10 cm |
| Colores Disponibles | Negro , Azul , Rojo , Naranjo , Azul Marino |
Necessaire TREVI
Regalo ideal para gimnasios, spa, o equipos deportivos.
Bolso tipo Necessaire modelo “Trevi”, en tela raquelada
Opcion de impresion :
Serigrafia o bordado en el lateral : Max 12 x 8,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Necessaire de Microfibra |
| Codigo | B22 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Microfibra |
| Sus dimensiones son | 22 x 10 x 10 cm. |
Necessaire rectangular de microfibra negra.
Terminaciones en simil cuero negro.
Opción de impresion : Serigrafía
Color Disponible : Negro
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSO COOLER |
| Codigo | G32 |
| Pedido Minimo | 100 |
| Sus Dimensiones son | 22 x 27 x 9.5 cm. |
| Material | Tela exterior Polyester 70D/PVC. Tela interior plateada aislante 15C PEVA + relleno 3mm esponja PE. |
| Colores Disponibles | Negro/Azul , Negro/Rojo , Negro/Naranjo , Negro/Amarillo , Negro/Verde . |
Bolso Cooler
Cierre cremallera superior. Incluye bolsillo lateral en tela malla.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | DELUXE BOLSO PLAYA |
| Codigo | S13 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | Bolso 47 x 34 x 13 cm aprox . Estuche 18 x 12 cm aprox. |
| Material | Microfibra. |
Deluxe Bolso de Playa grande en tela Microfibra.
Forro interior negro.
Incluye estuche interior de microfibra.
Opción de impresion : Serigrafía