| Modelo | CAJA MADERA 1 VINO/ESPUMANTE + 1 COPA TAPA MADERA CIERRE DOMINO |
| Codigo | CM005 |
| CANTIDAD | 25 |
| Dimensión | 22 x 11 x 35 cm |
| Material | Pino y manillar yute 6mm |
CAJA MADERA 1 VINO/ESPUMANTE + 1 COPA TAPA MADERA CIERRE DOMINO
Embolsado : NO
Impresión : : Corte tapa CNC, Grabado laser + FRASE
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Deluxe Set de Vino de Bamboo |
| Codigo | B71 |
| Cantidad | 50 |
| Dimesion | 23 x 13 x 4.8 cm. |
| Material | 100% madera Bamboo, |
Deluxe Set de Vino de Bamboo
Deluxe Set de 4 accesorios para el vino, en caja 100% madera Bamboo, con cierre mosqueton envejecido.
Opcion de impresion : Serigrafia , GrabadoLaser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | bolsa Reutilizable para 4 vinos |
| Codigo | E16 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 18.5 x 29.5 x 18 cm. |
Bolsa Reutilizable para 4 botellas de vino, en Tela TNT reforzada de 100 g/m2, 100% reciclable y reutilizable,
con mangos.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Multiherramienta Vino de Bamboo |
| Codigo | B70 |
| Cantidad | 50 |
| Dimesion | 36.3 x 11.2 x 11.2 cm. |
| Sus dimensiones son. | Herramienta 11 x 3 x 1.3 cm |
| Sus dimensiones son. | Caja 12.9 x 5.5 x 3.9 cm. |
| Material | 100% madera Bamboo |
Multiherramienta Vino de Bamboo
Multiherramientas para el vino, en caja salida 100% madera Bamboo, con cierre imantado.
Incluye descorchador, destapador y abre-sellos.
Opcion de impresion : Serigrafia y Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set cafe espresso 180 cc |
| Codigo | M12 |
| Cantidad Minima | 150 |
| Material | Acero Inoxidable. |
| Sus Dimensiones son | 11.5 x 11.5 x 6 cm. |
| Presentacion | En caja plateada. |
| Capacidad | 180 cc. |
Set cafe modelo “Espresso”
Incluye taza, plato y cuchara.
Presentacion en elegante caja de regalo plateada.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
36 36 gr
| Modelo | PIZARRA MAGNETICA YUPIT |
| Codigo | W12 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Dimensiones | 10.5 x 15 cm. |
| Colores Disponibles | : Amarillo , Azul , Blanco , Fuscia , Naranjo , Negro , Rojo , Verde Claro |
| Peso | 36 gr |
Pizarra Magnetica con Marcador y Borrador.
Pizarra magnética en variada gama de vivos colores.
Rotulador magnético con borrador incluido.
Opciones de Impresion :
Serigrafia en parte superior : Máx. 8×1 cm
| Ver video 360 º |