| Titulo | FIAMBRERA SANDWICH |
| Modelo | FIAMBRERA SANDWICH Noix |
| Código | 2500 |
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Material : | Plástico |
| Capacidad | 450 ml |
| Sus dimensiones son | 5 cm / 13 cm / 13.5 cm |
| Peso | 46 gr |
| Colores Disponibles | Amarillo ,Azul , Blanco, Rojo , Verde |
FIAMBRERA SANDWICH
Fiambrera para sándwich de 450ml de capacidad en variada gama de vivos colores.
Con cierre de seguridad.
Opcion de impresión :
Serigrafia en cara principal : Max 5 x 5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Deluxe Set de Vino de Bamboo |
| Codigo | B71 |
| Cantidad | 50 |
| Dimesion | 23 x 13 x 4.8 cm. |
| Material | 100% madera Bamboo, |
Deluxe Set de Vino de Bamboo
Deluxe Set de 4 accesorios para el vino, en caja 100% madera Bamboo, con cierre mosqueton envejecido.
Opcion de impresion : Serigrafia , GrabadoLaser
Availability: In stockOut of stock
Set de Posavasos Redondos
Modelo : W10
Set de 6 posavasos redondos, en PU negro.
Incluye contenedor cuadrado.
Sus dimensiones son: 12.2 x 12.2 x 3.2cm .
Cada Posavaso Ø 9 cm.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set cafe espresso 180 cc |
| Codigo | M12 |
| Cantidad Minima | 150 |
| Material | Acero Inoxidable. |
| Sus Dimensiones son | 11.5 x 11.5 x 6 cm. |
| Presentacion | En caja plateada. |
| Capacidad | 180 cc. |
Set cafe modelo “Espresso”
Incluye taza, plato y cuchara.
Presentacion en elegante caja de regalo plateada.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Multiherramienta Vino de Bamboo |
| Codigo | B70 |
| Cantidad | 50 |
| Dimesion | 36.3 x 11.2 x 11.2 cm. |
| Sus dimensiones son. | Herramienta 11 x 3 x 1.3 cm |
| Sus dimensiones son. | Caja 12.9 x 5.5 x 3.9 cm. |
| Material | 100% madera Bamboo |
Multiherramienta Vino de Bamboo
Multiherramientas para el vino, en caja salida 100% madera Bamboo, con cierre imantado.
Incluye descorchador, destapador y abre-sellos.
Opcion de impresion : Serigrafia y Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
Magnetico-Clip Grande con forma de Casa y mango de goma negra.
Sus dimensiones son : 7.4 x 6.2 x 3.5 cm.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores Disponibles : Azul Traslucido, Rojo Traslucido , Verde Traslucido