| Titulo | Monedero PVC |
| Modelo | MONEDERO BECKY |
| Codigo |
7014
|
| Cantidad Minima | 500 unidades |
| Material | PVC |
| Dimension | 17 cm / 11 cm / 2 cm |
| Color | Rojo, Verde , Amarillo , Blanco |
| Peso | 40 gr |
Monedero PVC
Monedero de alegre diseño con suave cuerpo acabado en PVC de varios colores.
Compartimento principal con cierre de clic metálico.
| Ver video 360 º |
Modelo : MONEDERO BECKY
Codigo :7014
Material: PVC
Especificaciones Artículo 17 cm / 11 cm / 2 cm
peso : 40 gr
Colores Disponibles :
Opciones de impresion : Serigrafia
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | Llavero Monedero |
| Modelo | MONEDERO DYNA |
| Codigo | 3671 |
| Cantidad Minima | 2.500 |
| Material | 100% PVC |
| Dimensiones | 4,5 cm / 6 cm / 3 cm |
| Peso | 8 gr |
| Colores Disponibles | Rojo , Blanco ,Negro |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color ) |
Mini Trofeo World
Llavero monedero de diseño semicircular en material 100% PVC de variados y vivos colores. Con cierre de cremallera a juego, ribete en color plateado y anilla en tirador.
Opcion de impresion : Serigrafia en el lateral de la base : Max 3 x 2 cm
| Ver video 360 º |
Modelo : MONEDERO DYNA Codigo :3671
Material: Microfibra
Especificaciones Artículo 4,5 cm / 6 cm / 3 cm
Peso : 8 gr
Colores Disponibles :
Opciones de impresion : Serigrafia
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
Modelo : MONEDERO MEGARL
Material : Microfibra/ Nylon
Especificaciones Artículo 13 cm / 11 cm / 1,8 cm
Peso : 15 gr
Opcion de impresion :
Serigrafia zona superior : Max 6×1,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MONEDERO BABEL |
| Codigo | 4203 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Silicona |
| Dimension | 9,5 cm / 9 cm / 4,5 cm |
| Peso | 48 |
| Colores Dispobibles | AMARILLO , AZUL , BLANCO , FUCSIA , NARANJO, ROJO . |
MONEDERO SILICONA
Monedero de alegre diseño con suave cuerpo acabado en silicona en extensa de varios colores.
Compartimento principal con cierre de clic metálico recubierto en silicona.
Opcion de impresion :
Serigrafia o grabado laser bajo relieve: Máx. 3,5 x 3 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | LLAVERO MONEDERO |
| Modelo | LLAVERO MONEDERO BRODY |
| Codigo | 3492 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Polipiel / Eco Cuero |
| Dimensiones | 6,5 cm / 10 cm / 2 cm |
| Peso | 22 gr |
| Colores Disponibles | Naranjo , Rojo , Negro |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color ) |
LLAVERO MONEDERO
Original llavero monedero con suave cuerpo acabado en brillante polipiel en varios colores
Compartimento principal con cierre de cremallera a juego y refuerzo metálico para anilla.
Opcion de impresion :
Serigrafia cara posterior a la cremallera : Max 4 x 3.5 cm/
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
Modelo : MONEDERO FERNI
Polipiel
Especificaciones Artículo 13,5 cm / 8 cm / 0,8 cm
Peso : 30 gr
| Ver video 360 º |