| Titulo | Pen drive 16 mb metalico |
| Modelo | pen drive Nerox 16Gb |
| Codigo |
6227
|
| Cantidad Minima | 250 unidades |
| Material | Metal |
| Dimension | 6.5 cm / 2.1 cm / 0.9 cm |
| Color | Gris |
| Peso | 22 gr |
Pen drive 16 mb metalico
Con cuerpo metálico de acabado semi mate y elegante mecanismo retráctil.
Con correa de piel en color negro y presentada en estuche individual
de cartón negro con interior troquelado en suave espuma.
Opcion de impresion :
Serigrafia o Grabado laser delante del boton :
Tamaño máximo: 3 x 1,5 cm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Audifonos de Alta Fidelidad |
| Codigo | C39 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Colres Disponibles | Blanco |
| Sus Dimeensiones son | 19 x 19 x 9 cm. |
Audifonos Hi-Fi Anser
Audifonos de Alta Fidelidad, modelo “Anser”.
Conexiin Jack : 3,5 mm.
Opcion de impresion :
Serigrafia sobre el auricular izquierdo :Tamaño máximo: 3 x 3 cm
Serigrafia sobre el auricular derecho Tamaño máximo: 3 x 3 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Mouse + Pad de Bamboo |
| Codigo | B57 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | ( Mouse ) 5 x 8,5 x 1,5 cm Pad 21 x 15,2 x 0,6 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Set Mouse + Pad de Bamboo<
Set USB Mouse optico + Pad 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | USB Parlante de Bamboo |
| Codigo | B50 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 5.7 x 5.7 x 5.7 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
USB Parlante de Bamboo
Parlante 100% de madera de Bamboo, con conector USB y Jack 3.5mm.
Sus dimensiones son :
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Parlante Altavoz con Radio FM |
| Codigo | T18 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material : | Plastico |
| Sus dimesiones son | 24.9.5 x 16 x 10.5 cm. |
| Colores Disponibles | Negro |
Parlante Altavoz con Radio FM
Parlante Altavoz con Radio FM. Conexin AUX IN y JACK 3.5 mm.
Pilas : 4 pilas AA ( No incluidas)
Opcion de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
USB Mouse de Bamboo
Mouse Optico 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Sus Dimensiones son : 5 x 10,5 x 3.1 cm
Opción de impresión : Serigrafía,Grabado Láser
Producto sin stock