| Titulo | Adaptador viaje con doble salida USB blanco |
| Modelo | Adaptador Viaje Duban |
| Código |
6245
|
| Pedido Mínimo | 50 |
| Material | Plástico |
| Dimensiones son | 3.1 cm / 4.7 cm / 5.5 cm |
| Colores | Blanco |
| Peso | 87 gr |
Adaptador viaje con doble salida USB blanco
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BANANO GRANDE |
| Codigo | G6 |
| pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 42 x 12 x 13 cm |
| Color | Negro |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
BANANO GRANDE
Banano ( Riñonera ) tamaño GRANDE
Con bolsillo adicional delantero con cierre amplio para fAacil bordado.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO |
| Código | D3 |
| Pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 38 x 23 x 23 cm |
| Material | Tela polyester 600D. |
| Colores Disponibles | Azul , Naranjo , Rojo y Negro |
BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO
Practico bolso de de mano de tamaño pequeño para deporte , viajes y tours
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | VIAJERO |
| Modelo | BANANO PORTA DOCUMENTOS VIAJERO |
| Codigo | G30 |
| Pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 38 x 16 cm. |
| Material | Polyester 210D |
BANANO PORTA DOCUMENTOS VIAJERO
Banano (Riñonera) Porta-Documentos
Amplio compartimento interior, para llevar todo tipo de documentos (pasaporte, tarjetas de embarque, etc). Ideal para viajes y vacaciones.
Opción de impresión : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Termo + 2 Tazones |
| Codigo | M16 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | Ø 6.8 x 24.3 cm. |
| Colores Disponibles | Azul , Rojo , Naranjo , Verde . |
| Capacidad | 500 cc. |
Termo 1/2 Litro Novak
Termo de 12 litro Novak de Acero inoxidable doble pared aislante
cuerpo exterior color.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Banano (Riñonera) |
| Codigo | G2 |
| Pedido Mínima | 250 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 9 x 8 cm. |
| Material | Tela 420D/PVC Polyester. |
| Colores Disponibles | Azulino, Rojo , Naranjo , Gris , Negro , Verde Claro , Azul Marino . |
Banano (Riñonera).
Opción de impresion : Serigrafía.