| Modelo | Cojín Sublimación |
| Codigo | Y36 |
| Cantidad Minima | 200 |
| Material | Poliéster |
| Dimension | 38 x 38 cm aprox. |
Cojín Sublimación
Cojín cuadrado de 38 x 38 cm. con funda desmontable (cierre) de poliéster blanco de 39 x 39 cm. para Sublimación.
Presentación en bolsa de polipropileno.
Opcion de impresion : Sublimacion , Serigrafía.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO |
| Código | D3 |
| Pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 38 x 23 x 23 cm |
| Material | Tela polyester 600D. |
| Colores Disponibles | Azul , Naranjo , Rojo y Negro |
BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO
Practico bolso de de mano de tamaño pequeño para deporte , viajes y tours
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cortaplumas de Golf con Llavero |
| Codigo | H26 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Acero Inoxidable |
| Sus Dimensiones son | 9.2 x 2.6 x 1.5 cm (cerrada). |
| Peso | 50 gr |
| Presentacion | En caja plateada. |
Cortaplumas de Golf con Llavero
Cortaplumas de Golf de Acero Inoxidable con 7 funciones. Incluye Cuchillo, Levanta-Pique corto, Levanta-Pique largo, Cepillo, Bolígrafo tinta negra, Marcador magnetico y llavero.
Opción de impresion : Serigrafia,Pantografia Digital
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Banano XD |
| Codigo | G31 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | 35 x 10 x 12 cm. |
| Material | Tela impermeable polyester 840D. |
Banano deportivo (Riñonera)
Ideal para deportistas
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Llavero-Linterna LED Dinamo |
| Codigo | K0 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 4 x 3 x 1.5 cm,No usa pilas |
| Colores Disponibles | Plata , Azul , Rojo , Negro . |
Llavero-Linterna 2-led con Dinamo
Recargable por friccioon mediante giro de manivela
Sus Dimensiones son:
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSO DE PLAYA CANCUN |
| Codigo | S14 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Poly-Cotton natural 50% polyester / 50% algodon. |
| Sus Dimensiones son | 36 x 40 cm / Asas 56 cm c/u aprox. |
| Peso | 18 gr |
Bolso de Playa modelo “Cancun” de Poly-Cotton natural,
composicicon 50% polyester / 50% algodon.
Incluye bolsillo interior para guardar accesorios pequeños.
Cuenta con 2 asas negras de 56 cm c/u aprox.
Opción de impresion : Serigrafía