| Modelo | MUÑEQUERA BENIX |
| Codigo | 4315 |
| Material | Poliester 210D |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Sus Dimensiones son | 24 cm / 7 cm / 0 cm |
| Peso | 8 gr |
| Colores Disponible | Amarillo , Azul ,Negro , Rojo |
MUÑEQUERA BENIX
Muñequera en suave poliéster 210D de variados colores.
Diseñada para actividades deportivas y de ocio.
Con bolsillo de cierre de cremallera con cinta en tirador para fácil apertura y cierre ajustable de velcro.
Opcion de impresion :
Serigrafia en el bolsillo : 8 x 3,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cortaplumas de Golf con Llavero |
| Codigo | H26 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Acero Inoxidable |
| Sus Dimensiones son | 9.2 x 2.6 x 1.5 cm (cerrada). |
| Peso | 50 gr |
| Presentacion | En caja plateada. |
Cortaplumas de Golf con Llavero
Cortaplumas de Golf de Acero Inoxidable con 7 funciones. Incluye Cuchillo, Levanta-Pique corto, Levanta-Pique largo, Cepillo, Bolígrafo tinta negra, Marcador magnetico y llavero.
Opción de impresion : Serigrafia,Pantografia Digital
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | VIAJERO |
| Modelo | BANANO PORTA DOCUMENTOS VIAJERO |
| Codigo | G30 |
| Pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 38 x 16 cm. |
| Material | Polyester 210D |
BANANO PORTA DOCUMENTOS VIAJERO
Banano (Riñonera) Porta-Documentos
Amplio compartimento interior, para llevar todo tipo de documentos (pasaporte, tarjetas de embarque, etc). Ideal para viajes y vacaciones.
Opción de impresión : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA ECOLOGICA PARA ROPA |
| Codigo | E17 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 60 x 100 cm. |
BOLSA ECOLOGICA PARA ROPA
Bolso Ecologico Porta-Terno (Traje-Chaqueta-Pantalon), en Tela TNT reforzada 100g,
reciclable y reutilizable.
Incluye Ventana de PVC clear para identificacion. Ideal para Viajes.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Llavero-Linterna LED Dinamo |
| Codigo | K0 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 4 x 3 x 1.5 cm,No usa pilas |
| Colores Disponibles | Plata , Azul , Rojo , Negro . |
Llavero-Linterna 2-led con Dinamo
Recargable por friccioon mediante giro de manivela
Sus Dimensiones son:
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Termo + 2 Tazones |
| Codigo | M16 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | Ø 6.8 x 24.3 cm. |
| Colores Disponibles | Azul , Rojo , Naranjo , Verde . |
| Capacidad | 500 cc. |
Termo 1/2 Litro Novak
Termo de 12 litro Novak de Acero inoxidable doble pared aislante
cuerpo exterior color.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser