| Modelo | PENDRIVE REDONDO PARA DOME 8GB |
| Codigo | 5435 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus dimesiones son | 3,4 cm / 5,2 cm / 0.8 cm |
| Peso | 8 gr |
| ColoresDisponibles | Amarillo , Azul , Blanco , Naranjo , Negro Rojo |
PENDRIVE REDONDO PARA DOME 8GB
Atrevida memoria USB de forma circular con 8 GB de capacidad, en llamativos colores y especialmente diseñada para marcaje en tampografía y doming/gota de resina. Con cómoda cinta de transporte en polipiel a juego y presentada en estuche individual.
Presentación Individual
Opciones de Impresion Serigrafia en la cara 2,3 x 2,3 cm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | FUNDA PARA NOTEBOOK |
| Codigo | C15 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 37 x 29 x 2 cm. |
| Material | Neopreno |
Funda para Notebook de 15″ o inferior.
Color : Negro
Opcion de impresion : Serigrafia , trasfer en la cara principal
Serigrafia o bordado centrado el la cara principal : Max 26 x 17 cm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Parlante Altavoz con Radio FM |
| Codigo | T18 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material : | Plastico |
| Sus dimesiones son | 24.9.5 x 16 x 10.5 cm. |
| Colores Disponibles | Negro |
Parlante Altavoz con Radio FM
Parlante Altavoz con Radio FM. Conexin AUX IN y JACK 3.5 mm.
Pilas : 4 pilas AA ( No incluidas)
Opcion de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mochila Porta-Notebook King |
| Codigo | D24 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 15 cm aprox. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Capacidad | 20 lt. |
Mochila Porta-Notebook modelo “King”, con bolsillo delantero
y apartado interior acolchado para Notebook.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | USB Parlante de Bamboo |
| Codigo | B50 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 5.7 x 5.7 x 5.7 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
USB Parlante de Bamboo
Parlante 100% de madera de Bamboo, con conector USB y Jack 3.5mm.
Sus dimensiones son :
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cort |
| Código | C24 |
| Pedido Mínima | 500 |
| Sus dimensiones son | 7 x 7 x 1.9 cm. |
| Colores Disponibles | Amarillo , Blanco , Azul , Fucsia , Naranja , Negro ;rojo, Verde |
SET AUDIFONOS PUBLICITARIOS
Presentación en cajita cuadrada de PVC translucido.
Prácticos y confortables auriculares intraurales de desenfadado diseño bicolor, conexión jack de 3,5mm y cable en color a juego.
Presentados en elegante estuche de diseño y con almohadillas de recambio.
Conexión Jack 3,5 mm