| Modelo | PENDRIVE SURVET 8GB |
| Codigo | 4758 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Plastico y Metalico |
| Sus dimesiones son | 2 cm / 5,8 cm / 1 cm |
| Peso | 15 gr |
| Colores Disponibles | Amarillo, Azul ,Blanco , Fuscia , Naranjo , Negro , Plateado, Rojo y Verde |
PENDRIVE SURVET 8GB
Memoria USB de 8GB de capacidad, con mecanismo giratorio, cuerpo de suave acabado y clip metálico a juego en acabado brillante.
Presentada en estuche individual.
Presentación Individual
Opciones de Impresion Serigrafia en la cara 2,3 x 1,3 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | FUNDA PARA NOTEBOOK |
| Codigo | C15 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 37 x 29 x 2 cm. |
| Material | Neopreno |
Funda para Notebook de 15″ o inferior.
Color : Negro
Opcion de impresion : Serigrafia , trasfer en la cara principal
Serigrafia o bordado centrado el la cara principal : Max 26 x 17 cm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cort |
| Código | C24 |
| Pedido Mínima | 500 |
| Sus dimensiones son | 7 x 7 x 1.9 cm. |
| Colores Disponibles | Amarillo , Blanco , Azul , Fucsia , Naranja , Negro ;rojo, Verde |
SET AUDIFONOS PUBLICITARIOS
Presentación en cajita cuadrada de PVC translucido.
Prácticos y confortables auriculares intraurales de desenfadado diseño bicolor, conexión jack de 3,5mm y cable en color a juego.
Presentados en elegante estuche de diseño y con almohadillas de recambio.
Conexión Jack 3,5 mm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mochila Porta-Notebook King |
| Codigo | D24 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 15 cm aprox. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Capacidad | 20 lt. |
Mochila Porta-Notebook modelo “King”, con bolsillo delantero
y apartado interior acolchado para Notebook.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
lapiz metalico con USB Pen Drive 4 GB incorporado.
Presentacion en Estuche de Carton texturado negro.
Color:Cuerpo Plata Opaco con detalles negros
Sus Dimensiones son :
Boligrafo 13.3 x Ø 1.4 cm
Estuche 17.3 x 4.6 x 3 cm
Opción de impresion : Grabado Laser ,Pantografia Digital
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | Set de Auriculares bicolot |
| Modelo | Set de Auriculares Triangle |
| Codigo | C19 |
| Pedido Mínimo | 250 |
| Colores Disponibles | Azul y Rojo |
| Sus Dimensiones son | 6.5 x 6.5 x 1.7 cm. cm. |
Set de Auriculares Triangle
Set de Auriculares “Triangle”, presentados en cajita triangular de PVC translucido.
Diseño bicolor , conexión jack de 3,5mm y cable en color blanco
Opción de impresión : Serigrafía
Serigrafia en caja presentación : Máx. 4x4cm